24 августа 2018 года в 09:07

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

По порядку:на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помочь, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до Ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится.                









Было пару моментов которые меня смутили и я решил залить в местную группу инст sochi_93 и у народа спросить про данную ситуацию, в итоге оказалось эта шарашкина контора работает по всему большому Сочи и не только,много людей их узнали и писали комменты, где их видели и сколько им кто давал денег, от 100р и до 5ти тысяч,кто то даже бензин им сливал, работали по всему Краснодарскому краю и Ростову. Дело даже не в деньгах, я их кстати не забрал обратно после разговора, дело в том что эти твари наживаются на водительской солидарности что ли или как это еще назвать, короче вчера днем я его вычислил, 3 места они поменяли по городу, в итоге  больше 2х часов мы наблюдали,а они стояли работали, за это время остановилось больше 30+ машин.... ну решили и мы проехать мимо и записать все на видео. Всем рассказывали разные истории, лично мне рассказали что сломалась коробка в пути и он все деньги отдал на ремонт и щас нет денег на бензин что бы доехать до дома, были версии якобы его мать в реанимации едет к ней, 5ть детей голодных, аккамулятор умер, бензин кончился и т.д. оказались обычные мошенники, стекла они занавесили чтоб не видно было кто внутри, а там две цыганки. Сначало она на видео не соглашалась, а этот  недомужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был очень разговорчив, потом она начала рассказывать что так же и на мерседесах делают на дороге народ разводят, короче мы им вежливо объяснили что делать им у нас в Сочи нечего и чтоб они уехали быстро, через пару дней их видели на выезде с Краснодара.
Автор V99993    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему древние римляне ели лежа? Парень нашел 2000-летний кинжал,во время раскопок в Германии Будни психиатра #2: Как я чуть не стал целителем Стрим Переиграл Туристы Бен Аффлек спустя 20 лет на том же… Ты можешь стать хозяином шлема Юрия Гагарина, если у тебя есть лишний миллион Открыт секрет чудом выжившей девочки в авикатастрофе Трейлер фильма Отрицавшую Холокост 92-летнюю женщину повторно осудили в Германии Самые необычные секcуальные традиции народов мира Смешные и познавательные картинки Исследователи в Антарктиде питаются как элитные рестораны Немецкое трофейное имущество и вооружение времён ВОВ