24 августа 2018 года в 16:04

Невеста предложила жениху себя, машину и чемодан с деньгами, если он пройдет по стеклянному мосту

23-летняя китаянка Сяо Цзин собралась замуж за своего парня, с которым встречалась три года, но ее беспокоило, что будущий муж трусоват. Дело в том, что молодой человек панически боится высоты. Сяо решила, что ради нее бойфренд покончит с ненавистной ей трусостью, а потому устроила ему необычное предложение руки и сердца.
Девушка в свадебном платье загнала на стеклянный мост новый внедорожник, поставила на капот набитый деньгами чемодан (14 500 долларов) и предложила парню себя и приданое, если он преодолеет свой страх - пройдет по мосту. Бойфренд, которого ненавязчиво к месту предложения привели друзья, к такому повороту оказался не готов. Правда, он попытался побороть свою фобию, но в итоге плюнул и ушел, назвав свою невесту безответственной.
Сяо в соплях и слезах сообщила журналистам, что непременно расстанется со своим бойфрендом.
Предложение выглядело настолько показушно, что многие решили, будто это рекламный трюк. Но администрация моста отмела подозрения в постановке, заявив, что это место часто используют для предложений руки и сердца, и ее сотрудники просто помогли все организовать, как для любых других клиентов.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первый день после карантина Выпускник-шоколатье и его экзаменационная работа Пьяный неадекват избил женщину и сидевшего рядом с ней мужчину на глазах пассажиров маршрутки Своя ноша не тянет: немка показала, как купает гигантского питона Сборную Южной Кореи закидали яйцами после возвращения с чемпионата мира Следственный комитет показал видео, как спецназ задержал похитителя ребёнка Давно про РПЦ не слышали Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Илон Маск нервно курит На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота Поскандалила В Ярославле воришка пытался слить бензин с ГАЗели, в которой спал водитель