26 августа 2018 года в 01:24

Параноики

В либеральном штате Иллинойс бдительные соседи позвонили в полицию из-за 8-летней девочки.  Она без присмотра взрослых выгуливала возле дома свою маленькую собачку по имени Зефирка [на фотке].  И всё.                





Полиция приехала, но решила никого не арестовывать и не выдвигать обвинений.  Зато службы по "защите детей" сразу заинтересовались этим делом и теперь ведут расследование.  Мать обвиняют в "пренебрежении своим ребёнком".  Вероятно её ждут общественные работы и родительские классы, как это уже было в подобных случаях с другими родителями.
_____________________
Правильно, дети должны сидеть дома возле компьютеров и телевизоров.  А ещё лучше запертыми в клетке, пока им не исполнится хотя бы 21.
А тем временем в их чёрных районах, 8-летние будущие преступники видят своих матерей по 5 минут в день, в промежутках пока те не покупают себе наркотики на детское пособие в трущобах , и бегают где захотят днём и ночью.  Службы по защите детей держатся от тех мест как можно дальше.
Помню меня где-то с 5ти лет посылали в магазин за хлебом, который был очень неблизко.  А теперь даже в России все такие неженки стали, что задаются вопросом: "можно ли моему ребёнку до 14 лет ходить в супермаркет без сопровождения взрослых?"  Нет, нельзя.  Вот когда он съедет от вас в свои 48, вот тогда и поговорите с ним на эту тему.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Только вернувшись из армии, я познал предательство и настоящую верность Исповедь бывшей отличницы Я работаю в сексе по телефону А что, так можно было? Настенька и Марфушечка-душечка Маша и Медведевы Как я дачу покупал Дал попользоваться другу инструментом, а он его продал Шутница на операционном столе Трудности перевода По справедливости Сказ о том, как я по закону нарушителя наказывал