8 января 2020 года в 17:37

Подслушано! Смешное

"Подслушано" - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.                                    
1.
Общага





Пошла в наш общажный туалет по-большому, сижу. В соседнюю кабинку тоже кто-то зашел, сидит. Собралась выходить, сосед тоже стал вроде шуршать. Но потом перестал. Я сижу, стесняюсь выйти и встретиться лицом к лицу. И он, видимо, тоже. Так и сидим уже минут 20.    
2.
Клиент
Работаю в магазине. После долгого выбора клиентка подходит к кассе, роняет на пол мелочь, наклоняется поднять и происходит могучий пук. Такой, что краска чуть от стен не шелушится. После чего поднимается и как рявкнет на меня: "Клиент всегда прав!" - разворачивается на 180 градусов и пропадает за линией горизонта, оставив товар на кассе. Я даже прослезилась, пытаясь не заржать.    
3.
Спорт
Моя жена пришла из тренажерного зала с фразой: "Да сколько можно уже, фигачу в зале как сумасшедшая, а результата нет!". Это была ее вторая тренировка...    
4.
Автобус
Бабушкина сестра поехала в город на автобусе. Сама она маленького роста была и кругленькая, как шарик. Поделала свои дела и пошла на остановку. В кармане оставались последние 2 гривны на проезд. Еле втиснувшись в пазик, пришло время платить. Она раз в карман - пусто, в доугой - пусто. Нет же, думает, точно в правом были. Опять туда руку - нет денег. Думает: "Ну, все, пешком придется час пилить до поселка..." Рядом мужик: - Что ищите? - Да вот деньги потеряла... А он: - Тогда в своем кармане поищите!    
5.
Свадьба
Готовлюсь к свадьбе. Подбираю поясок с бантом на платье. Посылаю фото подружке и спрашиваю о поясе: "Посмотри: короткий или нет, и как смотрится?" Прошел час! Ответ: "Твоя свадьба мою семью до развода чуть не довела!" Муж подруги в командировке, решил ее развлечь, отправил ей фото своего мужского органа. А она перепутала чаты и пишет ему в ответ: "Коротковат и висит странно!" Муж понял, семья спасена :D
6.
Попугай
Был у нас попугайчик волнистый. Болтал, что попало, иногда в тему. Приходит к маме как-то заказчица, мама ей шила. Садится он этой женщине на плечо и говорит: "Ты кто?" Строго так. Она так растерялась, говорит: "Я Нина Михайловна..." - а он ей: "Давай поцелуемся!" Она отвечает: "Ну, давай..." И он её клювом чмокает, как мы научили. Мы еле-еле сдержали хохот, а она ушла с круглыми от удивления глазами)    
7.
Маньяк
Гостил у сестры. Пока помогал по хозяйству, стемнело, остался ночевать. Поздно вечером звонок в дверь. Сестра пошла открывать и прибежала ко мне с воплями: "Там маньяк!" Смотрю в глазок, а там сосед с ножом. В сочетании с его дрыщеватым видом и очками в тусклом свете подъездной лампочки - реально зловеще выглядит. У меня разряд по боксу, плюс у сестры топорик у двери стоит. "Открывай, будем брать маньяка с поличным", - говорю я. Сестрица дверь открыла, не снимая цепочки. Я за дверью с топором. И слышу из-за двери заикающийся голос соседа. Оказывается, пришел за помощью, нужно срочно заточить этот несчастный нож. У него родня в гостях, а сам он не умеет - ручки не оттуда растут. Очень надо, закусь нарезать нечем. Заточил я ему нож, показал, как это делать, и брусок подарил. Больше он не приходил, наверное, сам научился. Но этот случай мы с сестрой помним до сих пор, а соседа между собой "маньяком" прозвали.    
8.
Профессионализм
Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, - говорю, - подлецы такие, ни стыда ни совести".    
9.
Технологии
Есть робот-пылесос. Его любимая фишка - застревать, пытаясь просунуться под шкаф. Причем происходит это каждый раз: он залез, повозмущался и заснул. Спровадила я его как-то в коридор, пускай поработает. Сижу дальше в комнате, отдыхаю. Вдруг слышу гул и вижу картину маслом: эта маленькая механическая скотина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО прет к своему излюбленному месту, застревает, пищит и засыпает.    
10.
Угощение
Ехала утром в маршрутке и решила достать мятную конфетку от боли в горле, а она у меня резко выстрельнула и попала прямо в рот к молодому человеку, который сидел довольно далеко от меня. Происходило все на глазах у пассажиров. Я уже хотела сгореть от стыда, а он выдаёт: "О, конфетка! Спасибо". Вышли на одной остановке и обменялись номерами телефонов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как у Юры семейная жизнь не сложилась Из жены ушел секс Фикус Шериф Кот и теща Кристальный педагогический талант нашей милиции Маньяк, подожди! Мама была права Бойся своих желаний История фотографа: довела жениха