8 сентября 2020 года в 20:26

Сильная жена, или как с меня снимали побои

Категорически приветствую все наше разношерстное сообщество!!!
Бунта сегодня не будет (для тех кто помнит меня), будет забавная история из личной жизни.
Преамбула ( для понимания сути событий и действий ее участников).
Значицо на дворе 2009 год. Я женат уже 6 лет, в наличии пока еще один ребенок, живем под Ярославлем (около 50 км от дома до работы), тружусь в одном из департаментов Яр области обычным клерком. Каждый день езжу на работу на собственной машине.
Фабула.
В один из дней в отдел пришел зам.по персоналу и объявил, мол завтра диспансеризация в ведомственной больничке. На работу не нужно приходить, нужно приходить в больничку по такому-то адресу к 11.00.
О блять, заебца!!! После окончания раб.дня приехал в свой "колхоз", поставил машину на стоянку и песдую домой (по пути стоит пивнуха). Та сегодня можно ж прибухнуть слегоньца, и пропустить пару-тройку кружечек (больше нельзя, мне ж завтра за руль!!!).

В той пивнухе встретил своего товарища. В процессе возлияний узнал, что ему завтра в Ярославль самому к 10, за ним приедет машина и он может взять меня с собой, чтоб я не ехал на своей машине. А значит што???!!! Правильно, нам можно алкоголем злоупотребить!!! Ну и соответственно выпили с ним около 4 литров каждый.
Домой зашел около 10 вечера, кривущий блять. Даже не успел объяснить, что мне завтра не за руль и даже не работу, как налетела жена с претензиями, мол где был и какого хуя такой пьяный. Мне б ей объяснить, но я чойто по собственной глупости включил реакцию в стиле "сам дурак".
Вопщем дома начался срач с порога, а я переодеваюсь. Она выдвигает претензии, а я же пьяный апездал начал троллить (вместо объяснений). Когда остался в одних трусах, то я уже раздраконил ее до такой степени, вижу летит на меня фурия с кулаками (ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ). Я конечно понимаю, что сам ее довел, пора бы объяснить, но боржоми уже пить поздно.
Пошли какие-то непонятные то ли удары в мою сторону, то ли попытки расцарапать (я то в одних трусах был на тот момент). Бить ее в ответ нельзя, ведь по сути она ни в чем не виновата, это я сам ее затроллил. Но и себя в обиду нельзя давать. Сопротивлялся как мог.
Вопщем свою морду лица я оставил в неприкосновенности, а вот по телу, на руках, на груди и на животе осталось очень много следов от ногтей. Такие длинные кровоточащие полосы. Кое как ей объяснил что к чему. Ее трясет, меня тож... Немного погасил конфликт. На утро там где были следы от ногтей, на теле такие жирные чОрные полосы хаотического направления... Блять, а мне ж сегодня делать флюорографию и хирурга посещать. Хуйня, война план покажет.
Пришел на флюорографию. Грят мол снимайте футболку и в аппарат. Я им, мол футболку можно не снимать???? Они мне, мол нихуя подобного, у нас обязательно. Я им, мол только не смеяться, они вроде не поняли к чему я. Но как-только снял, у них кривые ухмылки и смехуечки, но мне ничего не сказали...
Но это все была хуйня, один из врачей хирург. Зашел к нему, он пока искал мою карту, грит раздеваемся по пояс сверху. Я ему, а это обязательно? Он грит, Да!!! Я понимаю, что следы скрыть не получится. Он мне, пока еще не поднимая глаз от амбулаторной карты, мол жалобы есть??? Я грю, ДА... Мол жена дерется. Он поднимает глаза и видит ЭТО!!!!
Посмотрел на меня,а потом опускает глаза и начинает очень много и долго САМ писать в амб.карте..... Ждал его минут 5... Когда он закончил, поднимает глаза, и грит, мол я с вас снял побои и фсе зафиксировал... Мол я ща сделал нарушение и не вызвал милицию (тогда еще милиция). Не хочу рушить Вашу семейную жизнь, но предупредите вашу супругу, что в следующий раз врач будет ОБЯЗАН вызвать милицию по факту домашнего насилия.
Вопщем я приехал домой и рассказал историю жене ( Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!), мол дорогая меня больше бить нельзя, иначе угодишь в тюрьму за рецидив...
Посмеялись вместе конечно, но с тех пор она меня НИ РАЗУ не била!!!!
Жену люблю, доволен своей семейной жизнью. У нас двое пацанов. Живем как можем, стремимся к лучшему.
Данный пост основан на реальных событиях и имеет сугубо развлекательный характер. Возможно кто-то улыбнется, кто-то покрутит у виска....
За ашипки пинайте... Всем бобра!!!! Чукча не писатель...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему не даю заработать друзьям Месть кота. Бессмысленная и беспощадная В России женщины часто обвиняют мужчин, что они толстые и пузатые. Но, женщин с ожирением в стране наоборот… «Ко мне нельзя, там родители». Вся правда о любви в СССР 6 вещей, из-за которых мужчина надоедает женщине Ревнитель нравов Как я начальнику штаба сапогами нос утер Немного об отсутствии прагматичности Есть два типа таксистов Логично: вырос - уехал Удаленка Случай в детском саду. Как меня убило унитазом