27 августа 2018 года в 22:04

Покажи мне свой пупок - и я скажу, что ты за человек

Существует множество способов гаданий и предсказаний, и один из них - омфиломантия, или гадание по форме пупка. Звучит забавно, но проверить все-таки надо. А вдруг омфиломанты не ошибаются?                




Теория омфиломантии связывает форму пупка человека с его личностными качествами. Считается, что по ней можно предсказать, сколько у женщины будет детей (спойлер: чем пупок глубже - тем лучше). А еще можно предсказать примерную продолжительность жизни человека.
Итак, есть 6 самых распространенных форм пупка, и сейчас мы на них внимательно посмотрим.    



Выступающий пупок




Торчащий пупок-кнопка - признак сильного, экстравертного, оптимистичного характера. Его обладатель любит быть в центре внимания, отличается особым упрямством и всегда добивается желаемого. Такие люди обычно придерживаются глубоких и серьезных убеждений. Поиск подходящего партнера может быть достаточно длительным, но и отношения будут долгосрочными.
Средняя продолжительность жизни: 72 года.    



Глубокий и круглый пупок




Эта форма пупка указывает на скромного, уравновешенного человека с большим сердцем и тихим, застенчивым характером. Такой человек не склонен рассказывать о своих житейских невзгодах и "всё своё" носит в себе.
Средняя продолжительность жизни: 81 год.    



Вертикальный / вытянутый пупок




Если ваш пупок похож на вертикальную щелочку, поздравляем: вы уверенный в себе, щедрый и эмоционально стабильный человек.
И проживете минимум до 75 лет.    



Горизонтальный пупок




Владелец "горизонтального" пупка - сложная и эмоциональная личность. Такие люди с трудом идут на сближение и не склонны доверять. Но если сделают это, значит вы для них много значите. Один из их принципов - "Относись к другим так же, как они относятся к тебе".
Средняя продолжительность жизни: 68 лет.    



Пупок со смещенным центром




Такой необычно сформированный пупок указывает на человека, который любит развлечения и веселье,  склонен к колебаниям настроения и обладает повышенной эмоциональностью.
Средняя продолжительность жизни: 70 лет.    



Овальный пупок




Яйцевидный пупок - признак гиперактивного и очень чувствительного человека. Он принимает все близко к сердцу и его можно легко задеть, причем он вам об этом не скажет и будет страдать молча. Это люди нетерпеливые, однообразие и рутина им очень быстро наскучивают.
Средняя продолжительность жизни: 65 лет.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы создали свою погибель. Восстание машин реально Найден минивэн Brubaker Box Automecca — осталось всего 17 штук В Тихом океане поймали акулу-Чужого с выдвижными челюстями Продолжение поста «Проект Семь пятниц на неделе #188. День воспаленного воображения!» Мамуля жжёт... Мудро… Светорассеиватель для вспышки фотоаппарата Задержали преступника, который вас обворовал? Идите в тюрьму «Надо было думать головой, когда рожала ребенка-инвалида» У побережья Аляски на морском дне нашли загадочное «золотое яйцо» Приколы и картинки На берег Шотландии штормом вынесло скелет неизвестного существа Мифы США. Отсталость советской компьютерной техники