28 августа 2018 года в 00:57

Хуан Рекерс — татуированный культурист в самом расцвете сил

Его брутальная внешность может ввести в заблуждение, из-за его бороды и татуировок он может показаться очень суровым. На самом деле этот человек  очень добрый и спокойный. Он даже помогает заниматься фитнесом людям с психическими заболеваниями.                






Это Хуан Рекерс - активно выступающий кульутрист из Голландии. Он является моделью спортивного бренда GYMKILLER и проводит занятия для людей с психическими отклонениями.    


При этомбодибилдеру и байкеру 54 года, из них 35 лет он завсегдатай спортзала.    


Хуан говорит:
"Когда Вы станете старше, Ваше тело изменится, уменьшение Тестостерона и увеличение Эстрогена повреждают Ваше тело! Меньше власти, большего живота, меньше жажды к женскому телу! Кроме того, фитнес сохраняет равновесие в моем теле и уме, это идеально подходит для меня!    


А еще у Рекерса такая же спортивная жена!    




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё тайное становится явным, тем более под прицелом камеры видеонаблюдения Эх эти звуки из детства Дочери 34 года, а матери — 57, но они выглядят будто сёстры. И понять, кто старше, не так-то просто Живительный поджопник Лютая дикость! В Петербурге пенсионеры разобрали просроченные продукты из мусорки В Дзержинске сын депутата на Майбахе устроил смертельную аварию В правительстве захотели маркировать вредные продукты ЗОЖ убивает В Питере задержали ещё одного члена «азербайджанской мафии» Создатели роботов готовы заплатить миллионы за ваше лицо Угадайте, кто этот мужчина? 14 ролей, которые разрушили карьеру некогда перспективных актеров