7 июля 2023 года в 06:36

«Процесс запущен - всех возвращают»: российский журналист рассказал об уехавших «звёздах»

Первой под его "раздачу" попала Инстасамка.                                    



Инстасамку зовут Дарья Зотова.

В прошлом году она улетела с мужем в Дубай. А недавно вернулась и выступила на VK Fest в Санкт-Петербурге. Толпа певицу приветствовала и они вместе исполнили её песню "За деньги - да".Но не все остались довольны. Журналист Михаил Шахназаров заявил:

Побывала в России и Инстасамка, которую уже простили. Как я говорил, процесс запущен - их начали всех возвращать. А потом нас заставят перед ними извиняться. Очередная попытка.И добавил, что многих уехавших артистов пытаются вернуть на Родину. Кто и зачем это делает - пока не ясно.

Михалков говорит: они все уехали, и не надо им возвращаться, якобы места заняты. Нет, Никита Сергеевич. Их места не дают занять определенные люди, которые защищают, которые держат оборону этих мест.

Что касается Инстасамки, то, несмотря на единичное выступление, у неё нет заявленных концертов в России. По крайней мере, пока.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Президент Кыргызстана открыл в себе дар предвидения Японец создал устройство для управления человеческим лицом Подозреваемый в нападении на автомобиль ФСБ тиктокер попросил у всех прощения Роскошный позолоченный дворец продают за смешные деньги. Правда есть одно «но» Комната страха Погибшему коту Твиксу предлагают установить памятник Ассимиляция Стейнбека Татьяна Терешина на фото в Instagram Брат и сестра Константиновы - Герои Советского Союза Немного о том, как ездят наши южане 35 необычных находок обычных людей В полку идеальных женщин прибыло: про тех, кто в активном поиске