28 августа 2018 года в 06:44

Реставрация педальной машины "Радуга"

Почти год назад была куплена Радуга и разобрана для реставрации. Но вот как то с ней все не шло. Очень уж запущена и вкладыватся я в нее не хотел. Так и лежала ждала своего часа.                




Производитель: ЧКПЗ (Челябинский кузнечно-прессовый завод). Год выпуска: с 1977 по 1992 год. Прототип: Автомобиль из будущего. Отсутствует один поворот и руль.    


рама поломана и имеет следы сварки    


все ржавое сложено на кучу и поедет в гальванику    


весь ржавый крепеж на цинк! ходовая на порошок!    






Кольца, колпаки колес, клыки бампера уже забрал с хрома, красота не описуемая)))    


ходовая часть и рама отпесочена и покрашена порошком.    


все крепления цинкованы.    


кузов был обтерт вручную, никакого пескоструя. Все вмятинки выровнены. Покраска вышла без единого грамма шпакли.    


она прекрасна! Осталось дождаться руля и проект закончен. теперь немного фото полученного результата.    






https://www.drive2.ru/b/473827390238229173/    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумная одиссея экипажа «Микояна» Свадьба года: бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на кукле для взрослых Советская шпионская фотокамера, замаскированная под фотокамеру, запутала аукционистов Это я не ем, я не козёл! Интересные факты на все случаи жизни Африканец устроился работать в челябинский детский сад помощником воспитателя Смешные и познавательные картинки 18 пугающих мест планеты, запрещенных к посещению Простой способ сохранить хлеб свежим Вот действительно функционально и красиво⁠⁠ Фонтан Треви, из которого вылавливают миллионы евро В раздевалке спортзала