31 августа 2018 года в 01:21

Девушка случайно стала женой китайца, которого никогда не видела

Это самая странная схема, направленная на поиски жены, из всех возможных. Но она сработала!                





21-летняя девушка нашла объявление о поиске визажистов, которым обещали платить неплохие деньги даже без опыта работы. Естественно она обратилась по указанному адресу, где получила не работу, а обучение на бесплатных курсах организаторов свадеб, на которые ее уговорили записаться.
Все еще не чуя подвох, жительница Гонконга дошла до выпускного экзамена на курсах, проходившего в городе Фучжоу в Китае. Во время них она играла роль невесты. "Постановка" церемонии включала все элементы настоящего бракосочетания, в том числе - момент, когда жених и невеста расписываются в документах. Организаторы обещали, что после экзамена брак аннулируют, но этого не произошло. Она так и осталась женой какого-то китайца. Ни на одном из этапов странного экзамена девушка по какой-то причине ничего не заподозрила.    


Только в Гонконге она предположила, что стала жертвой мошенников, обманом выдавших ее замуж за незнакомого китайца.
Полицейские на историю никак не среагировали, из-за чего она пошла к юристам Федерации профсоюзов Гонконга. Те уже взялись за выяснение всех обстоятельств, сразу предположив, что эта девушка - не единственная жертва. Обманутых женщин может больше, причем некоторые из них даже не догадываются, что официально вышли замуж.
Целью мошенничества может быть разрешение на проживание в Гонконге. Граждане КНР могут получить его, если их супруг или супруга живут в этом месте.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейная резиденция «Процветание» в Индии Флот «Северного потока-2» встал на старте датского участка Для чего нужны эти необычные приспособления на грузовиках? Как тракторист ПВО что-ли отработало? Ничего святого: как родители и мошенники наживаются на больных детях Шарик был на волоске от смерти Влюбленный проехал 40 км по морю на гидроцикле, чтобы увидеться с девушкой, и попал в тюрьму Удивительные снимки с российских просторов 02.05.21 Частная инициатива завсегда эффективнее государства Самые продаваемые автомобили в России на 2020 год Птица-секретарь: жемчужина Африки