1 сентября 2018 года в 19:37

Депардье обвинили в изнасиловании

Волна обвинений в сексуальных домогательствах под название "Эффект Вайнштейна" докатилась и до Франции. Знаменитого актера, некогда даже получившего гражданство РФ, подозревают в изнасиловании 22-летней танцовщицы. Депардье намерен защитить свое честное имя, а мы говорим: "Возвращайся домой, Жерарушка! Живи в Саранске - к чему тебе те француженки?"                                    




Жерару Депардье предъявлено обвинение в изнасиловании и сексуальном домогательстве - об этом сообщает агентство  AFP  со ссылкой на свои источники в суде.    


Жалобу на актера подала 22-летняя танцовщица и актриса, с чьим отцом Депардье был в дружеских отношениях. По словам девушки, имя которой пока не разглашается, француз неоднократно пытался ее соблазнить, и, помогая репетировать роль, а августе дважды ее изнасиловал. Как заявляет пострадавшая,  это происходило в доме Депардье в Париже.
Сам актер категорически отрицает обвинение. Его адвокат Эрве Термиме заявляет, что будет бороться, чтобы восстановить честное имя подзащитного.
Пользователи сети забеспокоились и решили напомнить: ты же почти русский, Жерар, вспомни о российском гражданстве. Квартира у тебя здесь есть, работу тебе найдут - чего ты поперся снова в свою Францию? Ничему вас, актеров, жизнь не учит! Возвращайся, блудный сын!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забытые звезды, чьи карьеры были разрушены Очарование гигантских экскаваторов АК-тюнинг за гранью разумного Что стало с самой известной косаткой в мире Как появляется радуга В Москве у водителя автомобиля обнаружили пистолет Макарова с глушителем Ну ударь меня , ударь Подборка интересных и веселых картинок 19.02.22 Холодный юмор в декабрьских мемах из Финляндии Жительница Онтарио за день посадила более 4500 деревьев Нефтяная платформа взорвалась в Мексиканском заливе 9 интересных фактов о фильме «Москва слезам не верит»