1 сентября 2018 года в 14:38

С 22 лет мужчина делает пластические операции, чтобы сохранить вечную молодость

Уже давно никого не удивишь историями женщин, которые ради красоты и вечной молодости ложились на стол к хирургу. Со временем эту страсть у дам переняли и мужчины. В погоне за обожанием со стороны противоположного пола сильная половина человечества также осмеливаются на операции.                                    






Хорватскому стилисту Невену Сигановичу сейчас сорок семь лет. Из них более половины он занимается тем, что пытается омолодиться. В двадцать два года Невен заметил, что его кожа стала стареть. По этой причине мужчина с молодости начать беречь красоту. Для того, чтобы оставаться вечно молодым он лег под нож пластического хирурга.    


Раз попробовав, Сиганович уже не мог остановиться. Пластика для мужчины стала настоящим наркотиком. Чтобы всегда быть неотразимым, он сделал ринопластику (трижды), подравнивал подбородок, губы, живот. В его щеках находятся импланты. Делал себе хорват и уколы красоты. Всего же Невен сделал около пятнадцати операций.    


Кроме того, Сиганович любитель татуировок. Их на теле у "балканского Кена" несколько десятков. Следует отдать хорвату должное - в тренажерный он тоже ходит. Кстати, в детстве Невен был достаточно пухленьким мальчиком и очень боялся потолстеть еще больше. Затем Сиганович настолько рьяно занялся своим телом и похудением, что даже заработал себе булимию.    




На необычную внешность Невена обратили внимание даже британские телевизионщики. Они пригласили Сигановича в реалити-шоу "Пластика и гордость".    


В передаче ее герои делятся впечатлениями о том, как им живется после пластических операций. Хорват рассказал, что он очень доволен своей внешностью и не собирается прекращать изменять ее к лучшему.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трогательные истории об общении звезд с фанатами Фотоподборка Как развивается ребёнок: фотограф показал волшебный процесс появление новой жизни на свет Чемпионка Европы по пляжному регби, которая стала медсестрой Наркодилера поймали благодаря инстаграму его хвастливой подруги Уникальные факты о популярных фильмах Девушка потратила 50 000 долларов, чтобы превратиться в демона Леопард против бородавочника - прыжок смерти Приколы и картинки 01.11.2023 Приколы и картинки Спасите, помогите! 15 изображений, которые покажут новые грани мира