3 сентября 2018 года в 17:00

Как девушке выбраться из френдзоны?

Если коротко, то никак.
Попасть во френдзону можно очень легко...                                    





Выбраться из неё можно только в теории. Хотя не так... А нужно ли выбираться из так называемой френдзоны? Проще разорвать отношения с мужчиной полностью, потому что ничего путного из этого всё равно не выйдет.
Можно строить мечты и надеяться на то, что когда-нибудь вы перейдёте на иной уровень отношений, но даже если это и случится, то для парня вы всё равно будете запасным вариантом.
Совет психолога:
Каждый случай отношений уникален. Иногда стоит прямо сказать человеку о свои чувствах, а иногда лучше бежать без оглядки. Попробуйте выстраивать отношения с кем-нибудь другим, с тем, кому вы действительно интересны. Такой человек есть. Вопрос в другом: "сможете ли вы полюбить его так же сильно, как он любит вас?".
Многие полагают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможно. Вы всегда будете оставаться запасным вариантом. Возможно вас будут снова и снова, но продолжать держать на расстоянии. Иногда мужчина таким образом пытается найти "лучший вариант".
Какой из этого можно сделать вывод? Вы никогда не будете для парня той самой и единственной. Он всегда будет в поисках кого-то лучше, умнее, сексуальнее, стройнее, веселее. Список можно продолжать до бесконечности.
Рано или поздно, но вас опять отправят на скамейку запасных. Если вы не готовы оставаться на этой скамейке всю жизнь, то пора выстраивать свою личную жизнь.
Попробуйте задать себе несколько вопросов:
Почему вы тянетесь к парню?
Что привлекает в нём так сильно? Чего нет у кого-то другого?
Он использует вас и не любит. Что теперь вы чувствуете?
Комментарий автора
Я несколько раз наблюдала за тем, как девушки попадают во френдзону. Почти всегда эти "отношения" тянулись годами. Они ни к чему не приводили. Иногда это был лёгкий флирт, иногда кратковременные отношения. Лишь раз я стала свидетельницей того, как девушка вышла из френдзоны. Каким-то чудом она "залетела" и буквально женила на себе парня. Со стороны было видно, что он её не любит. Отношения развалились окончательно через 4 года. Мужчина нашёл себе другую и оставил семью. Женщина осталась одна с малышом.
Любите себя. Вы достойны большего, чем отношения из жалости или брак по принуждению. Настоящая любовь есть. Её нужно найти.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это что вообще за хрень?! Собеседование 30 лет назад и сейчас Саня, Саня... Одиночество Зажрались, да? Почему умный и честный человек не пойдет работать в такси Об одиноких мужчинах, которые сами заработали себе на квартиру Тупость без границ Не встал Большие, жаркие, твои Как наша подъездная Откровения ночного сторожа на кладбище