3 сентября 2018 года в 01:40

Шестизарядный револьвер из ржавых труб

На днях в бразильском городе Мосоро полиция задержала участника местной банды по имени Карлос.                                    




Как выяснилось, 29-летний мужчина своими руками создал необычный револьвер, даже от взгляда на который на спине появляются мурашки. Полицейские проверили его страшное оружие и убедились в том, что оно функционирует и способно убивать.    


Карлос сварил свой шестизарядный "револьвер" из ржавых труб, в котором можно использовать патроны от дробовика 12-го калибра. Теперь за изготовление самодельного оружия "мастер на все руки" сядет в тюрьму.
Что самое интересное, оружие даже оснащено тактической ручкой спереди, чтобы из-за отдачи оно не улетело в лицо стрелка.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каршеринг СССР У холмов есть ноги Зимняя подборкаНочная фотосъемка в деревнеКитайская печка, kangЗима. Деревня. ЛесКто скучает по… 16 крутых вещиц, созданных во имя пользы или ради развлечения Таинственные открытия, которые до сих пор остаются загадкой Илон Маск назвал уходящий год худшим в жизни Смешные и познавательные картинки Старые фото Первомая в Минске Водитель выжил в сплющенном грузовиками автомобиле Выжившая в буране на Эвересте погибла, упав с лестницы Поймать мыша не удалось Как строили римские дороги