3 сентября 2018 года в 01:40

Шестизарядный револьвер из ржавых труб

На днях в бразильском городе Мосоро полиция задержала участника местной банды по имени Карлос.                                    




Как выяснилось, 29-летний мужчина своими руками создал необычный револьвер, даже от взгляда на который на спине появляются мурашки. Полицейские проверили его страшное оружие и убедились в том, что оно функционирует и способно убивать.    


Карлос сварил свой шестизарядный "револьвер" из ржавых труб, в котором можно использовать патроны от дробовика 12-го калибра. Теперь за изготовление самодельного оружия "мастер на все руки" сядет в тюрьму.
Что самое интересное, оружие даже оснащено тактической ручкой спереди, чтобы из-за отдачи оно не улетело в лицо стрелка.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Всех пятницей! «Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип Такие друзья всегда попадают в рай 13-летний зумер из США первым в мире прошёл «Тетрис» на высоком уровне сложности Участковый бросился в ледяную воду, чтобы спасти утопающего Женщина, намеренно заразившая ВИЧ больше 40 мужчин, отправится в тюрьму Авария дня. Под Белгородом водитель «Логана» возомнил себя гонщиком и погубил своего пассажира Русофобский кинематограф прирос «Тоболом» Почему на флоте служили дольше? Студент из США выпил почти два литра виски всего за 18 секунд Шесть причин, по которым ненавидят Китай