23 января 2018 года в 16:06

«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

Пятому каналу удалось обсудить с заслуженным летчиком и основателем авиасалона МАКС нашумевший провокационный ролик, снятый курсантами Ульяновского летного училища.




По мнению заслуженного летчика-испытателя России, поступок курсантов был недопустимым, и его нельзя списать на молодость. Курсант должен быть всегда собран и дисциплинирован, ведь не зря железный распорядок прививают с первого курса:
"Командир экипажа должен уметь руководить, сам экипаж должен быть дисциплинированным - это все закладывается с 1 курса. Абсолютно недопустимо! А то, что они молодые, - это не оправдание".    


Толбоев был недоволен тем, что еще не успевшие толком поучиться устроили вакханалию, а ведь могли провести время с пользой для себя и будущего российской авиации:
"Первокурсники не должны даже шевелиться! Лучше бы вместо танцев изучили историю русской авиации и историю России. Еще не успели даже запах книг аэродинамики почувствовать, а уже танцуют!".
Но, как напомнил Магомед Омарович, распоясавшиеся курсанты - это еще полбеды, ведь рыба, как известно, гниет с головы:
"Вопрос не к курсантам, все зависит от того, кто руководит всей системой. Каковы начальники училища - таковы и курсанты!".
В заключение Толбоев отметил, что точно не стал бы героем России и заслуженным летчиком, если бы позволял себе разнузданность.
"Им нечего скакать, пусть идут в Щукинское или МХАТ - там научат скакать!" - гневно заключил он.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пассажирка автобуса получила перелом ноги из-за решетки ливневки Экспериментальные туалеты вернули в московское метро Единственная в Волгоградской области женщина-инспектор ГИБДД рассказала о задержании подростка-лихача в… Зачем лошадям нужны подковы? Ночная подборка приколюшек Реки вышли из берегов, погибла женщина: последствия наводнения в Сочи Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Мурманский рыбак выловил зубастую рыбу Грустная история гея, которого заставили притвориться невестой на собственной свадьбе Во французском Антверпене мужик напал с ножом на школьного учителя Мужчина разнял дерущихся и остановил конфликт Путешествие гонщика Серхио Переса из Нью-Йорка в Майами на боевой машине Формулы-1