4 сентября 2018 года в 14:24

Самое сексуальное у женщины? Спина!

Пришел я как-то в гости к знакомой девушке. Она жила рядом. Нет, у нас не было романа, мы просто дружили. Гуляли, болтали, выпивали. И вот захожу к Рите, куда-то мы собираемся. Она говорит: "Я быстро, только блузку надену". Даже не выходит никуда, поворачивается ко мне спиной, ловко стягивает майку. И буквально несколько мгновений - пока Рита не накинула блузку - я наблюдал ее голую спину. И тут что-то со мной случилось. Дикое, мужское, необузданное. Рита обернулась: "Что с тобой?". Наверно, у меня был слишком похотливый взгляд. Да, я вдруг почувствовал, что очень хочу эту девчонку. Я увидел всего лишь голую спину. Не грудь, не задницу, не призывное белье. Просто спину. И это все изменило. В течение вечера, пока мы прогуливались, я думал лишь об одном: как бы мне с ней это самое? Да поскорей.
Раньше мне в голову такое не приходило, но вот спина, черт возьми! Зачем я увидел ее голую спину? Так я и мучился целый вечер, а потом... Хотя пусть будет потом.
Мужчины туповаты и прямолинейны. Спросите любого, что главное в женской фигуре? Он пробубнит про грудь, задницу, ноги. Ну, хорошо, талию. Никто не скажет про спину. Будто это что-то пустяшное, на что и смотреть не надо. Дураки. Спина - это самое главное в женщине. Мужчины об этом не говорят, но зато они это чувствуют. От вида обнаженной спины мужчина способен дико возбудиться. Думаете, зачем хитрые женщины придумали все эти вечерние платья с открытой спиной? Только для этого. У нее все может быть закрыто, плечи и грудь, вообще никакого декольте. Но если голая спина - кранты мужикам.

Если, конечно, девушка не сутулится, если нет по бокам складок. Короче, если просто хорошая спина, совсем не обязательно балетной стати.
Помню, на одной светской вечеринке мы выпивали с приятелем. Стоим с бокалами шампанского, вяло беседуем. Тот уже притомился, он вообще устал от светской жизни: "Блин, одно и то же!". Я предложил ему побыстрее свалить. И тут подошла девушка, симпатичная. Я даже не знаю, кто она была. Может, случайно здесь оказалась, может, по делу. Неважно. Она задала нам пару никчемных светских вопросов. Вроде "Как тут мило, не так ли?" Приятель что-то ей буркнул в ответ, не слишком по-джентльменски. Девушка поняла, что ей не рады. Развернулась и пошла. И тут мы увидели: у нее открытая спина. Гибкая, стройная, манящая. Мой приятель чуть не выронил свой бокал. Глазки сверкнули. Он сказал мне только: "Ни фига себе!". И побежал за девушкой. Я наблюдал издалека. Он догнал красотку, явно произнес штук восемь комплиментов подряд, девушка улыбалась. И дальше приятель уже от девушки не отходил. Кажется, они куда-то отправились дальше вдвоем на такси. Я мысленно пожелал им счастья.
Вот что спина животворящая делает!
Помните самый сексуальный эпизод советского кино? Светличная в "Бриллиантовой руке". "Не виноватая я!" В чем, откровенно говоря, сексуальность? Да просто голая спина Светличной. Классная спина. И все мужики СССР думали: "На месте Никулина должен быть я..."
Если бы мне доверили быть режиссером эротического театра или - что уж там - делать стриптиз-программу, я бы девушек полностью не раздевал. Это скучно и пошло. Мои девушки бы просто оголяли спину. Но так изощренно бы при этом извивались, что мужчины в зале умирали бы от вожделения.
Спина - это чистый секс. Больше ничего и не надо.
...А теперь финал той истории с Ритой, чья спина меня свела с ума. Конечно, я своего добился. Причем, в тот же вечер. Рита оказалась угарной девчонкой, мы куролесили до рассвета. Ее голая спина меня не обманула.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вопрос обнаглевшим женщинам от нормального мужчины Каким образом женщина влюбляется в мужчину? Можно снимать фильм Про фашистов, павлина и белочку Мне не кажется, что при СССР было прям уж так замечательно Почему мужик бухает при разводе Подозрительно навязчивая поклонница Страшные Доброе слово Как собирают статистику по коронавирусу Пиратская версия Раздельный бюджет в семье