11 сентября 2018 года в 04:48

Итальянец оказался в больнице после того, как толстый кот свалился на него с балкона

Толстые котики - это очень мило, но не когда они падают на вас с большой высоты. Это достаточно больно, и потерпевший даже подал в суд на хозяйку кота.                                    





В городе Турин, что на севере Италии, на мужчину свалился с балкона толстенный котик, и он тут же подал на хозяйку в суд.
56-летний мужчина отправился на рынок, когда с восьмого этажа к нему на шею свалился 6 килограмовый котяра. К сожалению, пушистик не выжил, а мужчина был госпитализирован с серьёзным повреждением шеи и позвоночника.
Итальянец подал в суд на хозяйку котика, за то, что та не усмотрела за своим любимцем. Обвинение считает, что она приняла недостаточно мер, чтобы избежать прыжка животного с балкона. Женщина уже выплатила штраф муниципальным властям за то, что недосмотрела за питомцем.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни 14.11.2023 Кто такие драгуны Подборка интересных и веселых картинок 16.07.22 Пса как будто подменили после встречи малыша из роддома! Наказал хамку: 8 интересных фактов о фильме «Труффальдино из Бергамо» Начался суд по «делу студентов»: приехал ОМОН, есть задержания Автомобилистка смогла увернуться от вылетевшего на встречку «Доджа» Картинки с надписями 09.09.2023 Голливудскую классику изучат на предмет сексизма и расизма Королевой бала выбрали школьника в образе гламурной блондинки Маме нравилось: православный епископ объяснил, откуда берутся коварные геи