12 сентября 2018 года в 15:07

Про странненьких родителей послушать, не хотите ли?

Сказать честно, когда читаешь и видишь такое, первая мысль -вранье. Но когда оборачиваешься на годы, проведенные рядом с людьми, понимаешь - правда. И такого вокруг нас очень много. И потом эти люди возмущаются, что жизнь плоха, дети странные и люди вокруг непонятные... Кого и как растили того и получили...                                    
























"Это инцест?
Ладно, я не знаю, действительно ли это инцест, поскольку, технически, это не про секс, но рассказываю.
Когда я был маленьким, моя мама вставляла мне пробку в попу (она называла её пробкой для какашек) и я носил её всё время. Мне говорили снимать её только, чтобы покакать, вытереть свою **** , затем засунуть её назад.
Я был маленький и думал, что это делают все, но однажды в школе я уронил её в унитаз и смыл. Когда я вернулся на урок, я сказал учительнице, что смыл в унитаз пробку для какашек. Учительница не понимала, о чём я, и отправила меня к медсестре.
После моей пятнадцатиминутной попытки объяснить, что такое пробка для какашек, в школе вызвали полицию. В полиции мне задавали все эти вопросы, и поначалу я очень испугался, думая, что в беде из-за потери пробки.
Выяснилось. что моя мама шизофреник и заставляла меня носить это ***** , чтобы Сатана не засунул свой член мне в попу и не сделал геем".
Комментарий: "я сдаюсь, это самая лютая дичь на этом сайте".    



Такого еще на моей памяти не было...
























А вот и видеодоказательство для тех, кто не верит


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реалистичные рисунки карандашами, которые трудно отличить от фотографий Модники из метрополитена Блогер Александр Шпак решился на еще одну операцию Оптические иллюзии этого граффити-художника делают стены прозрачными Фейлы и различные неудачи с просторов сети 20 невест, которых вам захочется срочно переодеть Забавные новости и комментарии из социальных сетей 17 зачетных постов, в которых комментарии не уступают сообщению Фотографии безусловной любви домашних животных Мужчины мечты Чёткость зашкаливает: пост о  Люди и животные: потрясающие фотографии Стива МакКарри