16 сентября 2018 года в 21:37

Их нравы: 31-летний американец притворялся больным, чтобы сиделки меняли ему памперсы

Молодой мужчина выдавал себя за больного синдромом Дауна, чтобы нанять специальный персонал для ухода. Хитрый аризонец обманул трех сиделок, прежде чем одна из них стала что-то подозревать.                                    





Пол Энтони Менчака из штата Аризона, США, зарегистрировался под именем Эми на специализированном сайте для поиска персонала по уходу за больными. На этом ресурсе от отыскивал миловидных сиделок, представляясь в общении с ними мамой больного синдромом Дауна. Таким образом он исхитрился нанять трех девушек, которые ухаживали за ним в течение нынешнего лета.    


Первая сиделка сообщила, что по меньшей мере 30 раз за это лето помогала Менчаке с купанием  сменой памперсов. Вторая и третья сиделки занимались уходом за ушлым американцем, начиная с июля 2018 года. Как сообщает новостной портал KTNV,  одна из женщин стала подозревать хитрого аризонца в обмане и сумела выяснить место проживания его родителей. Потом ей удалось поговорить с матерью "больного", которая пояснила, что ее сын не болен синдромом Дауна и в посторонней помощи по обслуживанию себя абсолютно не нуждается.
Примечательно, что других сиделок совершенно не смутили ни эрекция Пола во время купания и смены памперса, ни письменные просьбы от якобы его матери, которая требовала наказывать сына за непослушание.
Теперь Менчаку обвиняют в мошенничестве и сексуальных домогательствах. После завершения расследования его дело будет рассмотрено в суде.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 брендов, в логотипах которых содержатся тайные послания 5 проклятых мест планеты, которые губят людей У парня странное хобби, он фотографируется на уличные камеры и получает тревожные снимки Приколы и картинки 18.04.2024 Участницы голой фотосессии в Дубае откинулись и рассказали за жизнь в тюрьме: видео Ария, 35 лет Нежданчик Бегемоты, они такие... Фактор появления девушки Средиземье в Minecraft Почувствуйте… Как итальянцы общаются по телефону Музыкальная пауза 10 интересных фактов о советском приключенческом фильме Ночной обгон Небольшая подборка исторических фото 15.08.2023