17 сентября 2018 года в 20:49

Поздравляю, вы беременны: мужчине объявили о шевелении плода в его животе

Диагноз поставил медик-нефролог, к которому пациент обратился с болями в животе. "Живот увеличен согласно срокам беременности, пошевеления ощущает", - было сказано в заключении, выданном мужчине в Казахстане.                                    





Курезный случай произошел в Усть-Каменогороске. 35-летний мужчина обратился к лечащему нефрологу по поводу болей в животе и получил заключение, которое его чрезвычайно удивило. В выписке было сказано об увеличении живота согласно срокам беременности и шевелении плода.    


Оказалось, что  диагноз к мужчине просто "перекочевал" из медкарты предыдущей пациентки. Врач был сильно загружен и, заполняя карту нового пациента, механически переписал эти данные, не вдаваясь в подробности.
В итоге после обнародования диагноза медики были вынуждены признать ошибку. Заместитель по контролю за качеством медицинских услуг амбулаторного центра Александр Киреев заявил, что эта запись появилась  чисто случайно. Вот так придешь на прием обычным мужчиной, а уйдешь беременным с шевелением плода!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меган Маркл - актриса, которая разрушила устои королевской семьи (15 фото) Родные Брюса Уиллиса приготовились встречать с ним последнее Рождество Мемы про феминисток, ЛГБТ и Black Lives Matter (15 фото) Геленджик-Севастополь: путешествие во время карантина Как Каневский ведет следствие. История жизни актера Последние слова известных людей, которые они произнесли перед смертью Чемпионат мира стал золотой жилой для экскортниц Попытки людей повторить эффектный прыжок Роналду Пошлый юмор 17.08.2023 Секрет 200-летнего моста, построенного без единого гвоздя