18 сентября 2018 года в 15:37

Родители обнаружили в школьном дневнике подозрительные формулы

Как часто вы заглядываете дневник к своему чаду?  Если не часто, то очень зря. Внимательные взрослые нашли в дневнике химические формулы, которые Уолтер Уайт одобрил бы!                                    





Внимательные взрослые обнаружили в школьном дневнике очень интересные химические формулы, сообщает телеграмм-канал Mash. Как думаете, что они означают?     


Это реальные химические формулы наркотиков, о которым мы по моральным соображениям не будем говорить. Как они попали в дневник  - никто не знает, но это явно способствует образованию школьников.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мошенники обманывают пенсионеров в Германии Кто такие энтузиасты, и почему в честь них назвали шоссе? «Я вас долбил и буду долбить!»: пьяный ФСИНовец пообещал изнасиловать коллег и всю Россию Австралия не только горит, но теперь еще и тонет У мальчугана трусики, у таракана усики 13 фильмов, в которых главные герои имеют большую разницу в возрасте Женщина подаёт в суд на полицейских, которые перепутали адрес Настоящий рыбак 100-летние фотографии самых красивых женщин тех времен Женщина пережила сеанс экзорцизма в автобусе из-за своей нестандартной внешности Сестры из Австралии основали бренд одежды и разбогатели за день Собака, которая вообще не изменилась за десятки миллионов лет