20 сентября 2018 года в 20:32

Владелец японского ресторана запретил прожорливому немцу посещать свое заведение

Немецкий триатлонист Ярослав Бобровски съел 100 порций роллов за раз и создал в японском ресторане дефицит рыбы. Владелец заведения сказал спортсмену, что есть за пятерых ненормально и попросил его больше не приходить.                                    




Триатлонист-любитель Ярослав Бобровски из Ландсхута, Германия, 14 сентября отправился в местный ресторан японской кухни Running Sushi, чтобы отведать немного роллов. В заведении существует система, согласно которой посетителям разрешено съесть неограниченное количество порций за фиксированную плату - 15,9 евро (около 1 200 рублей).    


В итоге спортсмен за весь вечер заказал около сотни порций роллов (порций, а не штучек), чем привёл в шок официантов и поваров ресторана. После своей плотной трапезы Ярослав отправился к кассе, чтобы дать чаевые официантам, но те отказались принять вознаграждение от мужчины.
В этот момент к Бобровски подошёл владелец заведения Тан Ле и сказал, что есть за пятерых - ненормально, поэтому спортсмену лучше больше не появляться в ресторане. Он также добавил, что прожорливый мужчина создал дефицит рыбы, оставляя тем самым других гостей заведения без еды.    
×


В одной порции ресторана Running Sushi содержится в среднем две-три штуки роллов, вместо обычных шести-восьми в классических порциях в других ресторанах.
Тан Ле заявил журналистам, что Ярослав в заведении известен: он в течение нескольких лет посещает суши-бар и всегда съедает по семь порций еды за один приём. Но на этот раз Бобровски превысил разумный лимит, поэтому вход в заведение для него теперь воспрещён.    


Бобровски в свою очередь объяснил, что причина его обжорства заключается не в жадности, а в особой диете, которой он придерживается. В течение двадцати часов он предварительно голодает, а потом для полного насыщения съедает столько, сколько возможно. И эта диета оказалась действенной, ведь немец в отличной форме: при росте 172 сантиметра он весит 79 килограмм.    


Ярослав работает инженером-программистом, а в свободное время занимается триатлоном и участвует в соревнованиях Ironman в качестве любителя (серия соревнований по триатлону на длинную дистанцию, проводимая Всемирной корпорацией триатлона), поэтому и сидит на особой диете.    


Сейчас мужчина говорит, что уже нашёл новое подобное заведение для посещения, China City, находящееся всего в десяти минутах ходьбы от Running Sushi. Там тоже можно есть сколько угодно продуктов по акции. По крайней мере, пока.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зонт упал на электрические провода и  Нина Агдал на снимках из Instagram Почему в Пакистане природный газ перевозят в полиэтиленовых пакетах Складной телевизор Редкая оранжевая жемчужина стоимостью $340 тысяч Настенька из сказки Таможенники изъяли необычные тортики Продуманный развод с редким коллекционным коньяком Почему пассажиры самолетов заказывают томатный сок Конокрады увели лошадей на несколько млн рублей и сделали из них колбасу Интересные картинки, которые стоило бы увидеть хотя бы раз в жизни