22 сентября 2018 года в 10:51

Платья из интернета буквально заставляют оголять грудь

С такой ситуацией столкнулась британка, которая заказала наряд для вечеринки с подругами.                                    





Пейдж Гарднер заказала в интернет-магазине платье, предполагая, что будет выходить в нем в свет. На фотографии оно выглядело интересно с красивым вырезом на уровне живота. Но когда заказ пришел, и девушка надела его, то поняла, что никуда из дома она в нем не выйдет. И се из-за того, что вырез на нем полностью обнажил ее грудь. Досадная неприятность, особенно если учесть, что стоимость покупки составила 25 фунтов стерлингов (около 2,2 тысячи рублей).    


Гарднер отметил, что платье сидит не так, как она ожидала и даже скотч для декольте не спасет ситуацию.    


Девушка нашла в себе силы пошутить над ситуацией и даже поделиться фото себя в обновке с друзьями и родственниками. Все они от души посмеялись над ней. А потом она и вовсе выложила фотографию в интернет, считая, что это весело.    


Как ни странно, Пейдж решила остаться клиентом интернет-магазина, который прислал ей "чудесное" платье. По ее словам, она просто будет "впредь осведомлена о модели на фото и о том, какая объемная у нее грудь".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Миллионы австралийцев весело отметили День Австралии Мемы и приколы про отношения и не только (15 фото) Эксперт: «Электронные сим-карты станут ударом по брендам» Латвийская теннисистка Елена Остапенко на Ролан Гаррос В России открыт сезон охоты на самокатчиков или так тинейджеры шалят? Храбрый курьер прогнал медведя Китайская еда провинции Гуандун! Последний привет осени: 1400-летнее дерево снова разливает океан желтых листьев 13 фотографий, которые показывают настоящую жизнь первой леди Украины «Несчастная страна, где человек не может распорядиться своей ж*пой» 20 лет под опекой в питомнике⁠⁠ Почему из шлема самого современного российского робота Бориса торчит человеческая шея?