26 сентября 2018 года в 22:27

Мужики, нас не любят!

Нет ничего более мерзкого и неприятного, чем одинокий мужик 40+. Хотя, есть. Разведённый одинокий мужик 40+. А если быть точнее, то нет ничего хуже, чем подкаты от таких персонажей. Большинство используют совершенно банальные комплименты. А ещё ужаснее, когда пытаются сделать небанальный, тогда это становится похоже на строчку из песни Комиссара или Жени Белоусова (не спрашивайте, откуда я помню, что это за люди, я сама не могу это объяснить). В попытке показать, какой он крутой, такой персонаж как бы случайно сообщает какой-нибудь факт о себе, который, по его мнению, должен тебя зацепить (я воевал в Югославии/ я в 96 был правой рукой у Сани Стиляги/ я первый на районе джинсы начал носить/ я в армейке духов заставил свое имя на плацу выстроить/ да за мной все девки бегали, когда на 600м приехал к кабаку). Ты намекаешь этому лысеющему хрену, что он годится тебе в отцы, но его это не останавливает. Наоборот, даёт повод для дальнейшего распускания хвоста. Мол, нынешние пиздюки такие-сякие, нихуя не умеют, в армии не служили, за женщиной ухаживать не могут.

Некоторые вообще прямо говорят, что тебя и не ебал мужик ни разу в жизни нормально, поди, ведь хороший любовник должен быть опытным (читай, старым пердуном). Не стоит забывать, что последний раз он подкатывал к девушке ещё до свадьбы, году в 98. Поэтому считает, что ты должна отдаться ему на месте, когда он начинает крутить ключи от машины в руке или предлагает съездить в ресторан. Частенько упоминает, что у него есть свой бизнес (ну, ахуеть теперь! у каждого второго моего знакомого есть свой бизнес). Самое стрёмное - когда в молодости этот мужик был красавчиком. Складывается впечатление, что в его голове сохранился образ отражения в зеркале 20-летней давности, и реальное он признавать не хочет. Отшить такого фактически невозможно. Только если послать прямым текстом. Но тогда тебя ждёт поток оскорблений, а то и угроз. Вообще, нормального выхода из подобной ситуации нет. Это действительно похоже на разговор со стеной.
Кароч, я искренне не понимаю, на что они все надеятся. Мужик, ты правда думаешь, что мне не с кем из молодых красивых парней проблемы миграции и строительство РНГ в кафе обсудить (это мне обычно в интернете предлагают)? Или серьезно полагаешь, что открыв мне дверь, ты станешь самым галантным из моих знакомых? А, может, считаешь, что меня действительно заинтересуют твои связи с криминальным миром? Кругом куча одиноких поклонниц Стаса Михайлова. Вот твоя аудитория! Не надо трогать меня!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инструкция по отучению ребёнка от онанизма До 40 лет в холостяках. Думал, что уже и не женюсь вовсе Инициатива наказуема Твоя жена тебе не друг Работа в Польше глазами русского Электромобиль. Личный опыт Даже самый маленький винтик важен для работы всей системы... Правильное объяснение Женщины никогда не виноваты Как меня током било Как меня «проверяли» на коронавирус Трусость и смелость