13 декабря 2019 года в 17:39

Ужасы нашего городка

В моем городе жила девочка, ей на тот момент было 14 лет, мать ей ничего не разрешала, не отпускала гулять, гнобила на пару с отчимом. В итоге девочка на день рождения матери написала на крыше десятиэтажки собственного дома "МАМА, с днём рождения. Вот тебе мой подарок." И спрыгнула с этого самого дома.
Сидел вчера в торговом центре. Передо мной на пуфике сидели две подруги и громко разговаривали о своем. Я слышал часть их разговора. Одна говорит другой: "Приду домой, я не знаю, что меня ждет. Муж, скорее всего, бухой, опять начнет орать и бить меня почём зря". Я к чему веду, на утро в местных новостях показывали убийство в квартире, на такой-то улице, на фото я узнал эту женщину. Он зарезал её кухонным ножом. Жутко.

Случилось так, что подруга моя на 7-8 месяце беременности переезжала. Там были большие тяжёлые коробки, с которыми она попросила помочь своего хорошо знакомого коллегу, т.к. она одна. Начинают они вдвоём разгружать машину у её подъезда, как вдруг с бешеными воплями, матами на них летит баба с битой.
Оказалось,что это бывшая этого парня, которая всю дорогу их отслеживала.
Вот сижу сейчас в шоке, потому что у подруги и этого парня переломано всё, что можно, а ребёнок мёртв.
Эту жутковатую историю рассказывал нам папа. Вырос в деревне.
У одного из соседей был пес, большой, в породах там не разбирались особо. Сторожит, - и хорошо. Как-то поздно вечером хозяин с псом ехал мимо леса на телеге, заряженной лошадью, домой. Тут стая волков за ними. Никак не оторваться. Рассудив, что лошадь-кормилицу терять никак нельзя, да и своя шкура дорога, он сбрасывает пса на растерзание волками и гонит, что есть мочи. Добрался домой, рассказал что да как, поохали-поахали да и спать легли. Ночью скрежет за дверью. Хозяин открыл. На него кинулся его израненный пес и загрыз на месте. Потом говорили, что тот оказался волкодавом. Отомстил за предательство.
Соседская семья ничем не отличалась. Ну семья как семья: папа, мама, сын, дочь. Дети близнецы учились в одном классе. В один день они переходили дорогу и их сбила насмерть машина. Пьяный водитель на огромном джипе. Когда родители узнали, их маме стало плохо. Она скончалась в больнице. Точно не знаю проблемы с сердцем вроде. Когда их отец осознал, что он в один день потерял семью, просто повесился. Вот так. 1 день и нету никого. Как будто и не было никогда.
Бабушка мне рассказала историю о нашей дальней родственнице. Было это давно. Жили они в квартирке большой семьёй: папа, мама, старенькая бабушка и детишки, среди которых был ещё совсем младенец. Как-то ночью малыш не утихал - приболел и никак не мог уснуть. Бабушка решила дать родителям передохнуть и утихомирить ребёнка сама. Не включая свет, пошла, взяла скипидар и натерла ребёночка, чтоб не болел. Ну ребёнок орал, орал, да успокоился. На утро тихо, ни звука от него. Смотрят, а он мертвый. Оказалось, что бабушка в темноте по ошибке натерла ребёнка ацетоном (или чем-то таким). Ему кожу на спинке разъело так, что он к простынке приклеился.
Был у мамы племянник 18-ти лет, у него была сестра мелкая, 3 месяца. Он играл с ней, подкидывал всячески и доподкидывался - ребёнок упал бездыханно (как ему показалось). Родители спохватились, повезли в больницу. Как оказалось - легкие ушибы и обморок, вздохнули с облегчением. Приезжают домой, а сын в петле свисает с потолка. И записка: "Я не смог бы жить, зная, что убил сестру".
Лет 8 назад жил у нас в подъезде мужик лет 50+, бухал он часто и иногда по синьке выходил за бухлом прямо через окно, со вторго этажа. БЗДЫЩ, встал, пошел в магаз, крч без травм особо. Все, в общем, привыкли к этому уже, но тут его сын решил его в другую квартиру сбагрить, на окраину города (наш дом в центре), в многоэтажку, а там квартира на 13 этаже. В итоге мужик новое жилье обмывал и по привычке вышел за бухлом в окно.
С недавних пор знакомый работает в органах. Охуительных историй достаточно происходит у них, далее с его слов:
"Был у нас один случай. Поехавшая мамаша, ревностная сектантка, возомнила будто ее трехлетний сын - Иисус, второе пришествие, все дела. Так вот, она, в соответствии с инструкцией какой-то секты, где мамаша состояла, заткнула сыну кляпом рот и, блядь, гвоздями прибила его к стене а-ля Иисуса. Там даже не гвозди, хуй пойми что, ржавые тупые куски железа. Малыш умер от болевого шока. Труп она не снимала, ждала, пока на седьмой день воскреснет, соседи почуяли вонь и вызвали полицию. Сотрудники дрожали, пока железки из тела выковыривали.
Мама рассказала, что раньше на этаж ниже жила женщина лет 45, у которой нашли рак мозга. Она долгое время очень сильно мучилась, и в конце концов ее нашли в квартире с топором в голове. Ей было так больно, что она головой билась об стены и в итоге себя топором прикончила.
В моем раннем детстве мама решила показать мне удивительный мир метро, и попросила машиниста прокатить меня в его кабине, а сама сидела в вагоне. Ну сначала все было нормально: таинственный темный тоннель, редкие лампочки, завораживающий вид, а потом на станции какой-то бедолага упал аккурат под колеса поезда, когда он еще даже не начал тормозить. Мало что запомнила: мат машиниста, испуганные глаза матери, я даже не плакала, была в шоке.
У знакомой умер сын.
Отправила она его к маме (его бабушке) погостить. Пока бабушка в ванне стирала его вещи, он опракинул на себя комод (он стоял в коридоре напротив ванны). Ребёнка придавило мгновенно и комод подпер дверь в ванну. А двери у них старенькие, советские, деревянные (которые хрен сломаншь ещё). Так бабушка на фоне шока сбила до костей руки и ноги, проковыряла дырку в двери, чтобы вылезти и спасти уже мертвого внука.
У нас в поселке в 2006 пропал мальчик 6 лет. Долго его искали, полиция ходила по квартирам, речки и леса обходили, так и не нашли! Три года назад в полицию пришел сдаваться мужик, который, по его словам, виновен в смерти мальчика.
А дело было так. Ехал на большой скорости и сбил пацана, от страха запихал его в багажник и повез в лес закапывать. А тот взял и очнулся. Мужик с перепугу, что малой все расскажет, добил его лопатой и закопал. Говорит, снится постоянно, вот и пришел с повинной.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

НеДомашний ЁЖ Остаться в живых... Умеют же все испортить... Сказка на ночь с неожиданным финалом Е*ь, так королеву, говорите? Ну-ну... Про ипотеку Виталя. История одного детдомовского мальчика Эта музыка будет вечной Про политкорректность и меньшинства Нет, уж лучше вы к нам! Сбил цену на рынке В Канаде свои развлечения