15 октября 2019 года в 09:12

Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят

Есть у моих родителей знакомая женщина. Лет в 20 вышла она замуж за общего приятеля. А точнее поставила вопрос ребром, что нечего ему за такой красавицей просто так ухаживать (а она была красивой), надо жениться. Поженились, появился сын, а лет через 10 он ей изменил, и она его выставила за дверь недавно полученной ими квартиры. Вероятно, она думала, что он тут же начнёт проситься обратно, обещать исправиться и стать образцовым супругом. А он на деле только обрадовался и вскоре женился на совсем другой женщине. Квартиру она продала, вернулась в родной регион, хотела приобрести жилье уже там. Но уже там решила, что квартира - слишком просто, коттедж будет круче. Вот только денег у неё на него не было, потому на все деньги купила небольшой участок с недостроенным домом.
На что достраивать, оказалось непонятно, потому 2 года стройка не двигалась, и в итоге местные разобрали дом на стройматериалы практически до котлована. Так и жила на съёмной квартире. Уже за 30 она повторно вышла замуж за приезжего из солнечной республики, но вскоре после рождения дочери он уехал восвояси.
Ребёнок родился с серьёзным заболеванием, возможно, горе-папаша испугался трудностей, а алиментов с него получить оказалось на практике невозможно. Уже за 40 она получила в наследство долю в просторной квартире родителей в центре города (родственники уступили ей две трети), вполне хватило бы на квартиру поменьше и на окраине. Но на полученные после продажи деньги она купила хороший по тем временам автомобиль. А ездил фактически на нем по доверенности её новый возлюбленный, моложе её лет на 15 и официально женатый. Они с энтузиазмом мечтали о счастливом совместном будущем. Но только до тех пор, пока он не попал в ДТП. Машина разбита вхлам, отношения увяли тут же. Сейчас ей уже 60, и она по прежнему живёт на съёмной квартире с теперь уже взрослыми детьми.

И есть у моего отца друг детства. Выросли они в небольшом городке, он закончил техникум с отличием (Вузов в их городке чуть больше деревни не было), и тем же летом предложили ему продолжить учёбу в Ленинграде в политехе. Ехал он формально целивиком, для поступления нужно было только сдать формальный экзамен (хотя бы на 3). Но его большая любоф тут же запртестовала. Как так, любимый уедет, забудет её, а вдруг ещё и другую найдёт в большом городе, а у них ведь такие чувства. В итоге осенью парня забрали в армию (а служили дольше, чем сейчас). А после дембеля она встретила его разведенкой с младенцем на руках. И ещё искренне удивилась, почему он не захотел её понять и простить, ведь он же сам говорил про любоф, и вообще отец тот, кто воспитал и тд. В итоге парень женился на другой, работает простым железнодорожный рабочим в том же городке. На улице они не здороваются.
Что объединяет этих женщин? Им обоим по 60, и они до сих пор считают, что во всем всегда виноваты мужчины. А в конкретно их неудачах главные злодеи - в первом случае муж (с которым развелись 30 лет назад), а во втором случае первый парень (с которым рассталась 40 лет назад), который уверял в любви до гроба, а сам, обманщик, не захотел её понять и простить. Вот такая женская логика. Ненастоящие они мужчины.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все говорят: а как поднять бабла? Граница на замке Полиграфолог. Я работаю с детектором лжи Как один оператор-термист разорил организацию лишил ползарплаты всю контору и заставил уволится всех Пригласила на чай... Дерзкая молодёжЪ Что говорят мужчины о пышных женщинах КФС Фуражки и рубашки Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину Незрячая девушка нетрадиционной ориентации Мои ненаглядные тряпочки