26 сентября 2018 года в 14:46

Пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!

Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.                                    





Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!
Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга.
Внутри кода была закомментирована фраза:
"А потому что суки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!"
Видать, были среди разработчиков наши ребята.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дела семейные Нету медвежонка Начало Карма Правила проживания в советской квартире 10 фактов из жизни американского музыкального бизнеса Ты что, выкинула что ли?! Судная ночь в Нью-Йорке Как распознать будущую изменщицу по её фразам? Все должно было быть хорошо! Пора бояться детей