16 декабря 2019 года в 12:45

Ноги

Я никогда не видел таких ног. Боже, что это были за ножки!.. Стройные, изящные, гладенькие, с коленочками! Они звали, дразнили и манили меня, а я стоял, уставившись на них как остолоп, и все никак не мог оторвать взгляд. Даже только ст созерцания этих ножек текли слюнки и в животе
происходили спазмы. В воображении возникали сказочные картинки из красочных журналов, фантазия рисовала упоительные мгновения наслаждения этими ножками.
С ума сойти!
Только не подумайте, что я никогда не видел ножек, ляжек, сисек и всего такого. Конечно же, видел, и много-много раз, и не только ляжки-ножки, но и все то, откуда они растут - уменя есть компьютер.

Но эти ножки были как раз такими, о которых я мечтал. Это были идеальные ножки, это были ножки высшей пробы, это были суперножки! Я давно мечтал именно о таких ножках, и, вы не поверите - они мне даже снились!
Вот какие это были чудесные ножки.
Так я стоял, как вкопанный, разглядывая это чудо природы, а в голове смутно бродила мысль: наверное, это очень дорого стоит, может быть половину моей зарплаты, а может и больше. Но еще глубже, где-то там, подспудно, уже возникла и крепчала другая шкодливая мысль: а и хрен с
ними, с деньгами! Вот возьму и оторвусь по полной программе! Хоть пару часов поблаженствую до отвала, тем более скоро праздник. Может же мужчина позволить хоть раз в жизни устроить себе настоящий праздник К тому же, и фейс владелицы этих дивных ножек было очень привлекательным, да и сама она, почти девочка, смотрела на меня с заманивающей улыбкой, и как бы подбадривала, - мол, решайся, мужик, когда тебе еще так подфартит!
С замеревшим сердцем я подошел вплотную, трепетно и нежно коснулся этих шикарных ножек и хриплым от волнения голосом спросил у девушки, обладательницы этого шедевра: "Сколько?
Не стану описывать дальнейшую процедуру торга и прочие процессы подготовки к апофеозу.
Скажу только, что холодец получился обалденный!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казус-фактор Жить вредно. От этого умирают. Перевозка животных Как одна знакомая налетела на алименты Цвет счастья Культ безделья «Встреча однокурсников? Ни за что не пойду!» Как выбрать арбуз Победить инженера можно даже одной половинкой мозга Горшочек, не вари! Водолаз Лёва Защитник