28 сентября 2018 года в 00:10

Питерский любитель шаурмы наткнулся на лезвие в обожаемом блюде

Общепит - зло. Микаэл Саакянц заказал шаурму из ресторана "Шаверма Тайм", которую ему доставили сервисом "Яндекс.Еда". Вот только насладиться блюдом ему не удалось. В нём обнаружилось лезвие ножа.                                    



В последнее время шаурма стала дико популярной, что не удивительно! Сложно сейчас найти человека, который не пробовал эту пищу богов.







Микаэл Саакянц оказался одним из таких любителей шаурмы. Он заказал своё любимое блюдо с помощью приложения "Яндекс. Еда" из ресторана "Шаверма Тайм". Правда вот вкусить его ему не удалось. После третьего укуса он почувствовал языком сталь, и обнаружил в шаурме лезвие ножа.
"Сегодня заказ оформлялся из ресторана "Шаверма Тайм" через приложение яндекса. Привезли блюдо, запечатанное. Распечатал упаковку. И на 2-3 укусе почувствовал лезвие на языке. Оказалось, что в блюде нож. Шокирован, но порезов нет. Каким-то чудом аккуратно ел.
Что делать в таких ситуациях, какая существует практика? Хочу найти ответственных.
P. S. Ресторан все так же доступен на сайте Яндекс. Еды.".- написал Микаэл в своём Facebook.    


Пост прокомментировал представитель сервиса доставки "Яндекс.Еда": "В настоящее время мы вместе с рестораном, приготовившим заказ, разбираемся с этой ситуацией. По нашим данным, упаковка на момент передачи заказа вскрыта не была. До выяснения всех обстоятельств ресторан отключен от нашего сервиса".    




В комментариях к посту сервис "Яндекс.Еда" обещали вернуть деньги, правда потерпевший прислал скриншот сообщения о возвращении


На что "Яндекс. Еда" ответили: "Возврат средств в полном объеме был произведен сразу после обращения 24 числа. В 21:02 24.09 его произвели на карту банка, с которой производилась оплата. Видимо, деньги вернули так быстро, что опередили даже это уведомление."
 
В настоящее время ресторана "Шаверма Тайм" в меню сервиса нет.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае сделали игрушку в виде Рамзана Кадырова Подборка интересных и веселых картинок 14.01.22 30 любопытных фактов, которые пополнят копилку знаний В столице школьник набрал 400 баллов за ЕГЭ Крупная авария на Забайкальской железной дороге Обосновал 5 мостов, по которым ходят корабли Боевая продавщица с помощью полицейской дубинки пресекла попытку воровства «Коротко и ясно»: в Госдуме предложили проверять депутатов на употребление наркотиков Обман, кругом обман: на маркетплейсах появились капсулы для восстановления девственности