3 октября 2018 года в 02:14

Мой дом – мой дворец

Житель Брянской области превратил свой дом во дворец. В местечке Климово в Брянской области есть необычный дом. С виду он ничем не примечателен, но попадая внутрь вы оказываетесь в своем ином мире.
 




 
Пенсионер Владимир Филиппович Акулов создал внутри целый дворец. Когда гости входят в дом, что в первый момент замирают от удивления - они будто попадают в музей или царские покои. Резная мебель, необычный пол, картины в дорогих рамах - все это никак не вяжется с деревенским домом.
 



Каждый элемент мебели Владимир Акулов сделал своими руками. Специального образования мужчина не получал, учился резьбе по дереву самостоятельно. Практически все в доме сделано из липы, т. к. она легко поддается обработке. Золотистый блеск придает японская поталь, которой Владимир Филиппович покрывал мебель.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь решил поспать в орлином гнезде Фотопрогулка по городам СССР В штате Флорида злоумышленники пробрались в дом, но хозяин жилища смог постоять за себя Как был изобретён чайный пакетик Суперсервис: пенсионерку принесли в банк на носилках Приколы и картинки 23.06.2023 Весёлый молочник: попавшего в ДТП новосибирского водителя облило с ног до головы краской Пошлый юмор В Голливуде такого не снимут Робототехническая компания готова заплатить за ваше лицо Пошлый юмор 28.09.2023 Бася Пясецка, её слово и дело