14 октября 2018 года в 16:07

Жительница Нижнекамска при попытке взломать супермаркет застряла в дверях

Три местных женщины решили ограбить супермаркет на улице Школьном бульваре города. Но что-то пошло не так...                                    





В 4 утра 10 октября сработала сигнализация на пульте охраны и, приехав по месту вызова, сотрудники увидели комичную картину. В дверях супермаркета города Нижнекамска  они обнаружили застрявшую девушку.    


Как выяснилось, воришек, желавших поживиться вкусными деликатесами, было трое, однако двум из них удалось убежать, а вот третьей не повезло.    


Застрявшую освободили и передали в руки подъехавшим сотрудникам полиции, а двух остальных опознали по приметам на посту ДПС. "Тебя посодют, а ты не воруй!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты из жизни самого депрессивного писателя Германии Что будет, если отказаться от кофеина Россия перестала выдавать разрешения на посадку летящим в обход Белоруссии бортам Фильм-байопик Ученые расшифровали еще несколько геоглифов Наска Первое знакомство с феноменом отдачи у стрелкового оружия Экологичный дом с треугольным атриумом в центре на острове Гавайи Шутка удалась! Пранкеры, поплатившиеся свободой или жизнью Олдскулы свело Девушка в 23 года стала пилотом Аэрофлота Мемы из соцсетей. Свежак за 16 января Поздняя любовь маршала Толбухина и ...Фаины Раневской