14 октября 2018 года в 16:07

Жительница Нижнекамска при попытке взломать супермаркет застряла в дверях

Три местных женщины решили ограбить супермаркет на улице Школьном бульваре города. Но что-то пошло не так...                                    





В 4 утра 10 октября сработала сигнализация на пульте охраны и, приехав по месту вызова, сотрудники увидели комичную картину. В дверях супермаркета города Нижнекамска  они обнаружили застрявшую девушку.    


Как выяснилось, воришек, желавших поживиться вкусными деликатесами, было трое, однако двум из них удалось убежать, а вот третьей не повезло.    


Застрявшую освободили и передали в руки подъехавшим сотрудникам полиции, а двух остальных опознали по приметам на посту ДПС. "Тебя посодют, а ты не воруй!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У папы был самый главный атрибут для танцев - уверенность В Новосибирске минивэн сбил ребёнка на снегокате Гора из «Игры престолов» завёл себе подружку. И она меньше его примерно в два раза Изготовление форм для эскимо в Пакистане Изобретения и технологии для космоса, которые мы успешно используем в быту Милые, но опасные животные Приколы и картинки 07.08.2024 Крышесносное видео из Усинска Аккуратные и чистые стройки в Японии Юмор на любителя Девушка подсчитала, что экономит своему мужчине около 4 миллионов рублей в месяц Пять легковушек попали под бетонный ливень в Воронеже