25 апреля 2019 года в 21:20

Хельмут Штребль по прозвищу «Человек-рельеф»

Гельмут Штребль - бодибилдер, который прославился своими необычайно рельефными мышцами и минимальным процентом подкожного жира. При росте 191 см в межсезонье вес Штребеля составляет 97 кг, а к выступлениям он доводит вес до 89 кг, при этом уровень подкожного жира не превышает 4%. Добиться таких успехов спортсмену помогает особая философия тренировок.                                    








Гельмут родился в 1969 году. К 12 годам это был худой и нескладный мальчишка, которого постоянно травили в школе. Но парень решил изменить ситуацию и стать сильнее. первыми спортивными снарядами Штребеля стали два пятилитровые пластиковые бутылки.    


Достаточно быстро он достиг габаритов своих обидчиков и тем пришлось прекратить травлю. Но парня было уже не остановить. Только в 16 лет он смог попасть в спорт зал и уже там шлифовать свое тело.    


Штребель говорит, что не использует никакой химии, а достигает такой рельефности только за счет тренировок и питания. Вся неделя "Человека-рельефа" полностью расписана - он последовательно выполняет комплексы для спины, грудных мышц, мышц ног, рук, мышц пресса, дельтовидных мышц и один день отведен на кардиотренировки.    


Также Штребель соблюдает специфическую диету, включающую шесть приемов пищи.    


Среди достижений 50-летнего атлета второе место на Mr. Europe и одиннадцатое место на Mr. World, двукратная победа на United Nations Military Skills, быть в ТОП-20 Men's Health Competition, первые места на Miami Pro World Championship 2014: Bodybuilding и Muscle Model Over 40.    


Гельмут ведет дневник тренировок, мотивирует бодибилдеров, он также проводит индивидуальные тренировки и старается быть примером для других.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Главные враги иудеев: ученые выяснили происхождение филистимлян С праздником, товарищи⁠⁠ В Ирландии священник случайно включил рэп во время онлайн-службы Один из старейших дилеров Cadillac прекращает работу. Посмотрите, в какой обстановке они продавали автомобили Пепе уже не тот Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько посылок жду... Троллинг 1000-го… Смешные ситуации на кухне Прикольные картинки и анекдоты про Евреев В Японии создали летающий байк с запасом хода на 40 минут 15 забавных фотографий из отпусков Килевание - морское наказание для провинившегося в пути Интернет-пользователи рассказали о своих самых странных занятиях в одиночестве