25 декабря 2022 года в 06:06

В Великобритании ученик церковной школы пришел на выпускной бал в юбке и с макияжем

Ученик одной из церковных школ Норфолка, Великобритания, Корбен Грин пришел на выпускной бал в женском образе и прославился в сети. Соответствующие фото были опубликованы его матерью Ниной Грин в Twitter.



На размещенных кадрах 16-летний юноша позировал в алой юбке с кринолином, расшитом пайетками жакете и белой рубашке, украшенной крупным галстуком-бабочкой. На лицо выпускника был нанесен яркий макияж со стрелками и красной помадой, а прическу дополняла золотистая корона.Женщина призналась, что гордится своим ребенком и тем, что он не боится быть собой. "В 12 лет мой сын заявил, что хочет надеть платье на выпускной вечер. Через четыре года мы осуществили его мечту", - добавила она.Пользователи сети принялись высказывать свое мнение в комментариях и восхищаться смелостью юноши. "Он выглядит потрясающе. Его платье и корона великолепны. Надеюсь, у него был чудесный вечер", "Он очень красив в красном наряде. Один из лучших образов для выпускного, который я видел", "Так и надо жить, исполняя мечты", - писали юзеры.



















lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

200-сильный Запорожец выставили на продажу за 4 500 000 рублей. Но есть нюансы Шутки и мемы 01.09.2023 Я же на круге, у меня преимущество! Снос камеры Каково это — жить дома с более чем 2000 австралийскими животными, включая крокодилов и змей Девушка потратила 50 000 долларов, чтобы превратиться в демона Шутки и мемы 01.03.2023 Замуровывание в стену: кого и за что так жестоко в средневековье наказывали? Топ-10 вещей, которые по своей сути дороже золота Тренировка питбуля для защиты маленького мальчика Девушки в лосинах Громовые стрелы: так выглядят настоящие фульгуриты