4 октября 2018 года в 06:10

В Ставропольском крае женщина "заказала" соседей, сверливших стену: видео

53-летняя жительница Буденновска пообещала киллеру 100 тысяч рублей за убийство надоевших ей соседей. Из разговора с наемным убийцей: "Вы на двоих согласны?" - "Там семерых по-хорошему сразу надо. Но что делать." Люди, будьте бдительны! У соседей однажды могут не выдержать нервы.                                    





Соседи есть практически у каждого. Особенно не повезло тем, кто живет в многоквартирном доме. Несмотря на настоятельно рекомендованное время для ремонтных работ и прочей шумной деятельности, далеко не все согласны соблюдать эти правила.
53-летней жительнице Ставропольского края настолько надоели постоянно сверлящие общую стену соседи, что через месяц уговоров и скандалов она решилась на самое страшное.    


Она нашла киллера, пообещала ему вознаграждение в 100 тысяч рублей за убийство супружеской пары, которая живет за стеной и отравляет жизнь постоянным ремонтом. Договорившись с наемным убийцей, заказчица приготовила деньги за работу и стала ждать результата. Через несколько дней все было сделано - женщине даже продемонстрировали фото убитых. Но радоваться было рано - "наемник оказался оперуполномоченным районного отдела МВД.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело, заказчица задержана.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Где помело?»: На Кубани обезумевший покупатель устроил скандал в магазине Парню попалась бутылка Coca-Cola с  Матиз против Трамвая в Одессе «Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника «Еду такой, еду…» — видео мощного взрыва автомобиля в Одинцово Муж Шурыгиной избил в прямом эфире второго её насильника Посетители торгового центра в Ставрополе дали отпор пранкеру Удачно сложилось! У американца ушел год на сферу из 42 тысяч спичек и несколько минут, чтобы ее сжечь Секс морских чертей