5 октября 2018 года в 04:59

Сталин приказал бездомному избить детей лопатой

49-летний мужчина напал с лопатой на ребёнка, сообщив следователям, что ему посоветовал это сделать "голос Сталина"                                    





49-летний мужчина подозревается в покушении на 8-летнего мальчика в Калининграде. Мужчина уже был судим на насильственные действия. В 2000 году он избил знакомого, приревновав его к своей жене, а в 2007 году убил человека.
Тогда он и сообщил, что слышит неведомые голоса, которые говорят ему, что делать. Мужчина прошёл курс принудительного лечения, правда, видимо, тот  ему так и не помог.
После того, как пациент 5 лет провёл в психиатрической больнице посёлка Прибрежного, его определили в пансионат для инвалидов.
Полтора года назад он покинул пансионат, и переехал в Калининград. Там мужчина жил на заброшенном заводе, где его и задержали сотрудники полиции.
Им он заявил, что дети кидались в него яблоками и называли бомжом. Тогда бывший пациент услышал голоса, которые приказали ему убить ребёнка, и стал преследовать мальчишку с лопатой.
По данным источника издания, приказ об убийстве отдал мужчине "голос Сталина". Бездомный напал на мальчика с лопатой 27 сентября, когда второклассник шел в школу. Пострадавшего ребенка с рублеными ранами в области головы обнаружили прохожие. Подозреваемый в нападении был задержан.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позарилась чайка на гусиные яйца Почему нельзя вешать на дом флаг России? «День сурка»: сколько же времени герой Мюррея просидел в Пенсильвании Фотограф показал сходства и различия Северной и Южной Кореи Лотти Мосс на снимках в Instagram Не стоило оставлять робота-пылесоса рядом с собаками История противостояния котов и ёлок в мемах Мусульманские лидеры захотели переименовать «черную пятницу» 20 странных и необычных вещей, на которые приятно смотреть Кара Дель Торо в откровенном платье Приколы и картинки 26.09.2023 Прекрасное исполнение музыкантов ко дню Победы