7 октября 2018 года в 08:08

Дворник нашел 500 000 настоящих долларов, но радость омрачил один нюанс

Работающий в американской мусорной компании мужик разместил в соцсети пост о том, что он нашел 500 тысяч долларов, прикрепив в качестве доказательства фото. Его радости не было бы предела, если бы не один существенный нюанс.
Все купюры в найденном мусорщиком пакете были изрезаны почти в труху. Так ему "удружила" Федеральная резервная система США, которая регулярно выводит из обращения устаревшие и поврежденные банкноты, уничтожая их.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мурманский рыбак выловил зубастую рыбу Место, где главным достоинством мужчины является умение вязать шапки Про нашего Шерлока Холмса и доктора Ватсона Евгений Моргунов пытался снять свой собственный комедийный фильм Чудесное спасение ребёнка во Вьетнаме Индия продолжает изнывать от аномальной жары В Казани студент из Египта снял трусы перед девочками с детской площадки в  Изобретения и гаджеты, которые делают наш мир лучше Мастер-класс по общению с бывшей Интересные факты на все случаи жизни Беспорядки во Франции: демонстранты нападают на силовиков Шутки и мемы 20.03.2024