8 октября 2018 года в 06:39

Из-за буркини пенсионерку перестали пускать в бассейн

В Казани мусульманке запретили посещать бассейн из-за её закрытого купальника буркини. Причём на протяжении двух лет ни у кого претензий не было.                                    





В течении двух лет 71-летняя Ираида Шафигуллина посещала комплекс "Акварена", каждый раз надевая для купания буркини (штаны, и кофта с капюшоном), так как исповедует ислам. На протяжении двух лет претензий у работников не было, но 2 октября сотрудники бассейна попросили её уйти, сославшись на некие правила, согласно которым у посетителей должны быть открытые купальники. В уставе бассейна, который в открытом доступе, она такого правила не нашла. 
В качестве компенсации сотрудники предложили пенсионерке вернуть деньги за абонемент. Об этом сообщает портал Inkazan.ru. 
     



Кстати, буркини выглядит примерно так:





А бабулька в купальнике так:




Мне кажется, что буркини предпочтительнее...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые странные лоты, проданные на аукционах «Это поможет разнообразить рацион»: в России стали делать еду из сверчков Смешные мемы от художников прошлого Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 18 сентября С добрым утром! Внуки культовых личностей XX века Зачем американцы красили самолёты в  Просите у детей своих Регулярный секс спасет от морщин Мир без границ: чернокожий подрался с таджиком в московском метро Евгений Герасимов: почему актер бросил кино и ушел в политику Трейлер фильма Обратимая реальность (2022)