11 октября 2018 года в 09:30

Механик превратил свой сад в гоночный трек, потратив 10,5 тысяч долларов

37-летний механик Такеши Терюя из Японии, живущий со своей семьей в городе Гамильтон, Новая Зеландия, считает себя самым счастливым человеком после того, как построил гоночный трек вокруг дома. Чтобы Такеши мог осуществить свою мечту, семье пришлось пожертвовать садом, раскошелиться на 10,5 тысяч долларов и позвать на помощь 5 энтузиастов.
Жена механика, Йоши, не в восторге от трека, считая, что никто в здравом уме не построит такое вокруг собственного дома. Но не ворчит на мужа, поскольку по трассе гоняет не только Такеши на Nissan Skyline 370GT, но и двое их детей на великах, благодаря чему с ними не нужно ходить в парк.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снайпер-страйкболист развлекается Жизнь Керри Фишер В Индийском океане на терпящем бедствие судне прогремел сильный взрыв Мы детям всем миром собираем деньги, а пожизненно осужденному делают операцию за 700 000 рублей В курятнике английского фермера нашли Jaguar 1958 года выпуска В Испании обвиняют рекламу Snickers в гомофобии Алессандра Амбросио в бикини на пляже в Сен-Бартелеми Фрэнк Ричардс – человек-пушечное ядро Американка вызвала полицию, когда увидела Мечта детства Toyota Land Cruiser 60 20 лучших расследований “Разрушителей легенд”