11 октября 2018 года в 04:33

Уфимский "романтик" отправил подругу своей бывшей девушки в нокаут

В середине сентября в одном из торгово-развлекательных центров Уфы молодой человек подошёл к своей бывшей девушке с розой с целью возобновить отношения. Вместе с девушкой на месте присутствовала её подруга, которая тут же начала отговаривать свою приятельницу от продолжения вечера с парнем. Молодому человеку это не понравилось  и он со всей силы ударил кулаком подругу своей бывшей возлюбленной.                                    







На этом он не остановился и нанёс мощный удар ногой в голову пострадавшей


- Сейчас по данному факту проводится проверка. Заявительница направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, -  прокомментировали  в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

8-летний мальчик не побоялся дать сдачи грабителю, атаковавшему его маму Авария дня. В Приморье мотоциклист угробил своего пассажира Прекрасное далеко Таксист без прав убил двоих пассажиров об прицеп грузовика пьяного водителя Вездеход Наглядная работа вариатора на примере модели, собранной из Lego Следственный Комитет выпустил мультик о неблагонадежном мальчике, которого посадили за репост Развод на дороге Бюджетная Матрица Российские фанаты ищут флаг пожилого британца Бесит, когда едешь ночью домой, а на дороге кенгуру пи#дятся В глубине живописного озера дайверов поджидает маньяк-убийца Джейсон Вурхиз