16 октября 2018 года в 03:18

Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать

12-летний Тайлен Эллис , находясь в магазине Walmart в Чикаше, Оклахома, решил примерять на себя маску Чубакки, чтобы немного напугать свою маму Ташилу Александер.                                    





Из видео видно, как женщина стоит возле тележки, тогда как её сын, напялив на себя волосатую маску, уверенно крадётся к ней сзади.
Завидев краем глаза, как к ней cзади что-то приближается, Ташила недолго думая резко решила отреагировать на угрозу, ударив сына кулаком прямо по лицу, отчего паренёк мгновенно отлетел назад, свалившись на пол.
Своё видео, которое Ташила изначально загрузила в Facebook, она подписала: "Теперь Тайлен дважды подумает, прежде чем в следующий раз опять захочет напугать свою маму".    




Бонус
В этом же ролике вы можете увидеть, как 18-месячная девочка Алекса (Alexa), сидящая в продуктовой тележке и держащая в руке бутылочку с соком, реагирует на свою тётю Тилар Денолм (Tylar Denholm), которая в магазине B&M в Ланарке (Шотландия), в отделе с атрибутами для Хэллоуина, нашла маску клоуна, с помощью которой ей захотелось чуть-чуть удивить свою маленькую племяшку.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поучительная история для детей и взрослых Тем временем в Японии Авария дня. Убил полицейского Ритмическая гимнастика Исцеление цыганки с помощью трости Очень хорошенький зум Шнуров предложил снять порнофильм о ЧМ-2018 Забыл поставить машину на ручник Что, если бы не было страха? Наезд на уставшего любителя боярышника Россиянка покорила жюри британского шоу талантов игрой на якутском музыкальном инструменте Алюминий vs лёд: кто победит в итоге?