19 октября 2018 года в 01:17

Про находчивость

Вчера купил жене букет, порадую думаю, а то давненько не дарил.
Вез через весь город с работы. Ну и выхожу такой из метро, там как всегда несколько человек, каждый видимо кого-то своего ждет. Тут вдруг отделяется от стеночки девушка, и, улыбаясь, бежит ко мне. Я оглянулся даже, чтобы убедиться. Подумал - "Денег с таким лицом не просят, в чем подвох?" А она мне говорит:
- Ой, молодой человек, это вы мне букет привезли, так мило, спасибо большое!
Наклонилась, понюхала и добавила:
- А пахнет каааааак!

А я такой:
- Девушка, этот букет подлежит обмену как минимум на одну бурную ночь любви, так что или пройдемте, или мы забудем об этом недоразумении.
Ну, этот ответ я придумал сегодня в 4 утра, а тогда тупо покраснел, улыбнулся, промычал что-то и отдал букет.
А жене купил новый.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поменялся местами Как я обосралась на выпускном Истории от врачей Совместительство Если бы все было нормально, налево не ходил бы А что, если бы сиськи были... Гаишник Истории о работе в свингер–клубе Представим, что мы с вами попали в 1982 год и у нас есть 100 рублей Не толерантно или немного о вежливости Муж лучшей подруги - почему бы нет? Из жизни Скорой помощи. Председатель колхоза