19 октября 2018 года в 04:40

Winamp возродят в следующем году

Winamp - всем известный медиаплеер, обновления для которого не выходили с 2013 года. Но ещё рано списывать его со счетов! По словам разработчиков, вы сможете слушать не только те файлы, которые есть на вашем устройстве, но так же и облачные сервисы, подкасты, потоковые радиостанции и созданные вами плейлисты.                                    





Компания Radionomy, владеющая правами на популярный медиаплеер, сообщила о скором выпуске новой версии 5.8, которая решает проблемы совместимости с новыми операционными системами. Новая версия выйдет уже 18 октября. Но это не конец. Следующим шагом станет новый релиз 6.0, который стоит ждать в 2019 году. 
"Это будет совершенно новая версия. Сохранив наследие Winamp, она предоставит более богатый опыт прослушивания. Вы сможете слушать не только те MP3-файлы, которые есть у вас дома, но также и облачные сервисы, подкасты, потоковые радиостанции и созданные вами плейлисты. Пользователи Winamp действительно повсюду. У нас действительно сильное и важное сообщество. Но все "знают", что Winamp мертв, и что мы больше не работаем над ним. Но это не совсем так", - заявил генеральный директор Radionomy Александр Сабунджян.


В настоящее время пока не разглашается, с какими сервисами будет работать новый Winamp, но уже известно, что он будет ориентирован на мобильные устройства.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реакция кошек на появление хозяйки в маске кота Внесем ясность друзья - в Крыму все в порядке с красотой Чудо на Ижме Никаких Татьяновичей: в Киргизии отменили матчество Подборка прикольных фото (30 фото) 11.01.2021 «Придётся их запрещать»: в Госдуме заявляют, что россиян вербуют в видеоиграх и хотят с этим бороться Неприступная морская крепость –русский форт Боярд на Каспии. Необитаем и очень опасен Провальные разработки Apple Самая необычная штрафстоянка на свете Ухвати врага за яйца: киркпинар, национальный турецкий вид спорта Поляки из мастерской Unikat Motorworks преобразили максискутер Yamaha TMAX