20 октября 2018 года в 13:56

Актер-мультимиллионер Чоу Юньфат живет всего на 100 долларов в месяц

Знаменитый китайский актер Чоу Юньфат, известный по таким фильмам, как "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Круто сваренный", "Пуленепробиваемый монах", "Пираты Карибского моря" и многих других, удивил общественность своей очень скромной жизнью.                                    




Чоу тратит на жизнь в месяц всего 100 долларов, а после своей смерти собирается передать все свое состояние на благотворительность.
63-летний актер с многомиллионным состоянием питается уличным фастфудом и передвигается на общественном транспорте.    


Юньфат практически не покупает себе новых вещей, не обращая внимание на общественное мнение.
"Я не ношу вещи для других. Если мне комфортно в одежде, то этого достаточно.
Я мечтаю быть нормальным счастливым человеком. Самым сложным в этой жизни является сохранение позитивного мышления, а вовсе не необходимость зарабатывать деньги. Я просто хочу прожить свою оставшуюся жизнь беззаботным и простым образом", - Чоу Юньфат.    


Его жена, Жасмин Тан, также рассказала, что Чоу использовал один и тот же телефон Nokia на протяжении 17 лет, пока он просто не прекратил работать. И только около недели назад актер купил первый в своей жизни смартфон.
На данный момент состояние Чоу Юньфата составляет 714 миллионов долларов.    



Чоу Юньфат и его жена Жасмин Тан




Так как у него и его жены нет детей, они планируют после смерти передать все средства на благотворительность.
"Эти деньги хоть и мои, но они - не мои. Я берегу их, чтобы передать на благотворительность", - Чоу Юньфат.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как играть в «Монополию»: правила и особенности игры Полный список дуэлей Пушкина: с кем, когда и почему «Я не преступник, я - спортсмен»: чеченского бойца ММА арестовали за поддержку терроризма Это вам не инстаграмм (январь 2023) Если вы начали помогать кому-то, будьте осторожны 11 вещей, которые практически не изменились с момента создания 10 суток за съемки в пародийном ролике Привязанное к танку бревно - символ удачи или необходимость? Опасная и очень ответственная профессия Мама подшутила над своей неопытной дочерью с помощью нестареющего розыгрыша Медицинская деградация Почему черная смородина запрещена в США?