20 октября 2018 года в 10:19

Безработная москвичка внезапно лишилась 21 миллиона рублей

Неизвестный похитил из дома 26-летней безработной дамы сейф с деньгами, где был 21 миллион рублей. Откуда взялись деньги, потерпевшая не уточняет.                                    





В обворованной квартире, которая находилась на  Дмитровском шоссе, проживает 26-летняя безработная девушка. Она сама обратилась в полицию с заявлением о пропаже сейфа, в котором было более 21 миллиона рублей. 
"Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что днем 17 октября неизвестный, взломав замок входной двери, проник в квартиру по указанному адресу, где совершил кражу сейфа, в котором находились 21 миллион 100 тысяч рублей, и затем скрылся", - рассказал источник агентства.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ведется розыск преступника.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве задержали тиктокера, курившего в храме Сюрприз от электрика с кривыми руками Цитаты из мультфильма про поросёнка Фунтика Жена родила — и умерла от COVID, остался с тремя детьми: история жизни, превратившейся в руины Учёные предлагают получать топливо из воздуха Новый сезон, новые запреты для туристов: будьте осмотрительны в поездках Подборка интересных и веселых картинок 27.04.21 Сифонило в районе петель: как я простым способом решил проблему с пластиковыми окнами Никогда ещё не было такого напряжения в телепередаче... Обхитрили человека: вороны используют противоптичьи шипы, чтобы защитить свои гнезда А получилось как всегда Остап Бендер бы заплакал от такого: всё о мошенниках