17 февраля 2019 года в 01:57

"Плакала человеческими слезами": врачи Уфы прооперировали крыску, сломавшую бедро

10-месячная крыса неудачно упала с высоты и сломала бедренную кость. Ветеринарные врачи провели ювелирную операцию для спасения лапы этой зверюшки.                                    





Каких только животных не приходится лечить ветеринарным докторам! На этот раз пациенткой клиники в Уфе  стала 10-месячная крыска. Она выпала из рук хозяйки и сломала бедренную кость.    


Владелица приобрела животное, когда крыса еще была совсем маленькой. За 10 месяцев девушка и вся ее семья успели привязаться к забавному грызуну, да и сама владелица стала для животного любимой хозяйкой. Досадная оплошность с падением могла закончиться печально, если бы не своевременная помощь ветеринарных врачей.    


Доктора клиники доктора Кутлиматова в Уфе были удивлены тому смирению, с которым крыска принимала помощь. Она ни разу даже не попыталась кого-либо укусить или убежать, лишь, как говорят ветеринары, "плакала человеческими слезами".    



Осторожно: фото с операционного стола





Хирургическая бригала провела малышке операцию , и та, выйдя из наркоза, терпеливо сносила обработку раны и болезненные уколы. Сейчас крыска поправляется и скоро сможет, как и прежде радовать своими проделками любящую ее семью.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котенок разгрыз хозяйские наушники, но сумел загладить вину Краткие факты14.08.2022 Женщина девять часов просидела в автомобиле, чтобы приставы не забрали его Минималистичный белый дом в Испании Завершай поездку Энваитенет, с которого возврата нет Ракета Starship компании Илона Маска взорвалась при посадке Главная причина разводов В Калининграде не разрешили вывесить израильский флаг у мемориала Победы Эйфелеву башню закроют бронированным стеклом Бесполезные факты обо всем на свете Подарок на новогодней ёлке