22 октября 2018 года в 10:36

Рейс из ада: из-за сильнейшей турбулентности пострадали 15 авиапассажиров

Самолет аргентинской авиакомпании Aerolineas Argentinas попал в зону экстремальной турбулентности, совершая рейс AR1303 из Майями в Буэнос-Айрес. В соцсетях появились кадры, на которых видны последствия серьезной тряски - разбросанные по салону тележки для раздачи питания, выпавшие кислородные маски, окровавленные пассажиры... Сообщается, что 15 человек получили травмы.                                    




Многие получили ушибы и гематомы, у кого-то пошла носом кровь.    


Пассажирский самолет Airbus А330 благополучно приземлился в столице Аргентины. Пострадавших во время полета пассажиров срочно госпитализировали.    


Всего на борту самолета было 192 пассажира,  и многие из них теперь делятся в соцсетях своими впечатлениями от самого ужасного полета в их жизни, называя его ночным кошмаром и "рейсом из ада".    


Когда самолет попал в зону турбулентности, пассажирам как раз раздавали питание. Поэтому по салону разбросана еда, посуда и тележки.    






В заявлении Aerolineas Argentinas говорится, что турбулентность произошла во время круизного этапа полета. На снимке - один из самолетов Airbus A330, принадлежащих авиакомпании.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сидячая красота: мужчины рассказали, что во внешности женщин их больше всего отпугивает 20 невероятных случаев из медицинской практики Забавные мемы с котами, которые поднимут вам настроение Актеры, сыгравшие злодеев и положительных героев Странные дизайнерские решения (15 фото) Депутат показал, чем в Госдуме кормят парламентариев Для чего спецназовцы держат друг друга за плечо Небольшая подборка исторических фото 13.01.2024 Виталий Калоев, отомстивший за гибель семьи, жизнь сначала Вещи, которые в России лучше, чем в США Чиновница из Татарстана попросила продать подаренный ей Porsche и вложить деньги в бюджет региона