27 октября 2018 года в 13:19

Казанец пытается продать тысячу за 1 миллион

Что только не продают в интернете! На специализированных сайтах, можно найти всё что угодно. Например купюру номиналом тысяча рублей пытаются продать за 1 миллион. Что в ней особенного? А кое-что есть!                                    





Житель Казани решил продать купюру номиналом тысячу рублей за 1 миллион, и у него есть для этого основания. Обратите внимание на серийный номер, необычно правда?
Многие считают, что это признак удачи, и не советуют счастливчику её продавать. Но похоже уже поздно, потому что мы это объявление на сайте так и не нашли!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые знаменитые дореволюционные бренды России Азербайджанец вернул россиянину потерянный миллион рублей Факты о кредитах Необычная вакансия открылась в Москве 10 безобидных фраз, которые всё ещё не стоит гуглить Фатальные совпадения: советские актёры, которые повторили судьбу своих героев Ещё никто не уходил от бабули голодным Мужчина бросился под поезд в столичном метро Неудачный день сантехника Все возможно, если ты родитель Семейные разборки В Люберцах мужчина сделал предложение своей девушке прямо на школьной линейке