28 октября 2018 года в 00:54

Праздничный салют

Недавно шурин закончил ремонт на кухне. Делал он его медленно, но аккуратно. Почему не нанял работников, объяснял так:
- Я на пенсии, заняться особо нечем, так и развлечение и физзарядка одновременно. Мне торопится некуда, сделаю.
Полгода он делал то, что обычно делают за неделю. Когда навесные потолки устанавливал, бывало, одну панель в день прибьет и отдыхает. Он быть может и ускорился бы, но то спина прихватит, то сердце, вот он и берег здоровье. Наконец все закончилось. Семья собралась за столом, родственников позвали, чтобы вместе отпраздновать благополучное окончание ремонта.
Счастливый шурин встал, начал открывать шампанское, решил, что надо бы маленьким салютом большое дело отметить. Встряхнул бутылку, и она выстрелила. Пенистое шампанское вырвалось наружу, однако его встретили не радостный шум восторженной толпы, а мертвая тишина. Все смотрели на потолок, где на идеально ровном потолке, в одной из панелей красовалась свежая дырка, которую пробила пробка.

Шурин махнул рукой и сказал:
- Не обращайте внимания, все равно я этот потолок менять собирался. Цвет панелей мне не нравится. Давайте праздновать!
© smile2

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Система безопасности Уборщица тётя Нина Зашла дорогу уточнить Межрасовый конфликт У врача Программисты, что с них взять Вся правда о работе косметолога Помогите! Нашел у жены заначку! Решила помочь мужу Парадокс впечатлений о Европе, два разных Парижа Модель эротического жанра Иди по коридору и не касайся стен