29 октября 2018 года в 15:08

Дело то житейское! Мужчины пытались перевезти из России в Украину мёртвую женщину

Отец и сын решили перевезти мёртвую жену и мать семейства в машине. Всё бы ничего, не окажись она мертва. Труп  женщины был пристёгнут по всем правилам, и даже прикрыт подушками. На границе мужчине не стали отрицать, что женщина мертва.                                    




В минувший вторник на пункте пропуска "Гоптовка" в Харьковской области в автомобиле "Форд" была обнаружена мёртвая женщина. Машина с российскими номерами пытались пересечь границу. Во время осмотра на заднем сидении таможенник обнаружил пристёгнутую ремнём безопасности жену водителя.
Мужчина не стал спорить, а предъявил свидетельство о рождении и рассказал, что везёт жену в Запорожье.    




Муж хотел похоронить жену на родине, но на вопрос почему он вместе с сыном перевозил ее как обычного пассажира, не смог ответить.
Сотрудники таможенной службы вызвали полицию, после чего было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".    


При этом отмечается, что сотрудники таможенной службы "не увидели в перемещении трупа ничего удивительного" и спокойно выпустили автомобиль с территории РФ.    


Преданность мужа и сына поражает. Глупость поражает ещё больше!

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зато идеальная декорация получилась Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение… В Интернете продается визитка Путина Художние оживляет уличные пейзажи с помощью вырезанных из бумаги известных персонажей Вагончик тронулся. Окончательно Проститутка умерла после орального секса за 200 рублей Юные новокузнецкие хоккеисты устроили массовую драку на льду Когда пытаешься пройти капчу и доказать, что ты не робот Курсанты на каршеринге устроили серьезное ДТП и сбежали, не оказав помощь пострадавшей девушке Вопрос на вашу смекалку 14-летняя девочка с мачете заставила грабителей спасаться бегством Страшная авария с ВАЗом и грузовиком на трассе Воронеж-Липецк